Алла

Внук случайно разобрал фильтр на вводе (стиральная машина). Можно фильтр восстановить, или сразу менять на новый? Благодарю за дельные советы!

Ответы
Виктор Ш

Если "случайно" разобрал с помощью зубила, дрели и молотка, то покупайте новый. Если никаких инструментов не применял и деталей не стало больше, чем до разборки, то можно собрать!

Алла

Благодарю!!! Подручных средств не применялось!🤝🌹☘️😁

Ва
Валерий

Внука не меняйте! А фильтр почистить, собрать и снова установить. А внук молодец, возможно будущий конструктор. Хоть не ботаником растёт!

Алла

Благодарю! Заканчивает 3-йкурс медунивера

Ва
Валерий

По крайней мере будет в технике разбираться и в семье свой мастер. Удачи вам и внуку.

Алла

Благодарю! Мой внук - моя гордость! Вопрос задала для собственного😁 успокоения!🤝🌹☘️

Ва
Валерий

Значит всё будет хорошо!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алла

Ок!👍

Пр
Прораб

Экономнее новый поставить, если из-за него зальете соседей, на ремонт уйдет гораздо больше денег

Алла

Благодарю!

Antitролль. Игорь

Лучше внука сразу заменить... Экономичнее🤔🤣

Алла

Да никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sekach Dev

С внуком ласково поговори... он все наладит...))

Алла

Благодарю! Конечно сможет! Надеюсь!

Sekach Dev

Вариантов нет..))

Ан
Анфиса

Восстановить можно, но желательно на новый..

Алла

хорошо! спасибо!

Ол
Ольга

Это мастер нужен, Вам он и подскажет

Алла

Благодарю за отклик!👍

Алекс Венцель

Случайно его не разобрать...)))))))))

Алла

Менял тен....

Алекс Венцель

Ну, если смог добраться до тэна, то остальное исправить раз плюнуть...)))))

Алла

Конкретно ответьте - стоит заменить фильтр7

Алекс Венцель

Просто промыть и прочистить...

Алла

Ок!

Психолог Знахарь.

Где вы нового внука возьмёте?

Алла

👍🤣🎯

Никита Козлов 78Rus

Проще заменить на новый.

Алла

Благодарю! Так и решили!

Сергей Булава

В интернете по смотрите!

Алла

Благодарю!

Mарго Беккер

Погуугли

Алла

😁

Mарго Беккер

стир. машина, не рваный носок,нужен спец

Алла

Благодарю за отклик!