Vicrus

Если мужчина - это как устройство ввода вывода , то что за устройство женщина?))☝️😉

Ответы
Наталья

Принести то не знамо что сходить туда не знамо куда-вы когда посылаете фильтруйте ,а то мы туда идем и нам там так ничтяк а вы смотрите и не может и перенести факт того что нам хорошо и опять поевляетись в наших жизнях что бы подгадить

Vicrus

😗... ))

Наталья

Вот вот ууууууууу

Vicrus

Вопрос был шуточный если вы не заметили 😌 А вот вот ваше уууууу... реакция в непонятной форме прямо вас понесло... и мало чем позитивно интересно 😟 Вы уж извините с уважением "НЕНСИ" ежели что ... 😗

Наталья

Это да иногда носит черт знает где не я так люблю перегнать 😉

Vicrus

Ок 😏

Ок
Оксана

Накопитель и множитель вводимого кода, который при определенных условиях материализуется и в зависимости от X-Y, будет либо накопителем, либо устройством ввода-вывода.. )))

Диана

Мужчины как bluetooth, пока близко - связь хорошая. Когда далеко - сразу начинают искать новые устройства. Женщины как wi-fi, видит всех, но подключается к самому сильному.

Vicrus

😯👍😜

Ню
Нютик

скорее мужчина вилка, а женщина розетка) т. к. говорят что хорошая жена для мужа должна быть как тройник)😂🤫😊

Vicrus

👍 😲 👌 🤣 🤣 🤣

Vicrus

👍 😌

Aлександр Кузьмин

это не устройство . Это паразитная нагрузка . Вроде и не полезная , а без неё система не работает

Vicrus

👍😁👍😆

Марфа Захарова

устройство для накопления и обработки информации .. главное, с разъемами не намудрить

Vicrus

🍷 🍷 ☝️ 😉

Vicrus

👍 😉

Марфа Захарова

Ха))) а ТЕПЕРЬ КАТАТЬСЯ🏎️ 🛫 ⛵ 🎡 🏝️

Vicrus

👌 😄

Елена Быковская

Купи себе резиновую бабу она и то сдуется от твоих вопросов

Vicrus

😗 Однако ж ... как атрофированно ваше чувство юмора... сразу хамить начинаете?)) 😏

Supermax (B.m.v.)

Женщина это накопитель и производитель в одном устройстве.

Мария Александровна

Это вообще не устройство,а учебник по квантовой физике :-);-)

Vicrus

👌 😂

Vicrus

👍 😁

Мария Александровна

Хорошего дня! 🙂

Vicrus

Взаимно ..))

Vicrus

😉

Георгий Браташ

ЖЕНШИНА - ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ !! ВЕЧНЫЙ УТРЕНИЙ СВЕТ !!! ОСЬ МИРА )

Георгий Браташ

Ах..Ах..Проще ли ?***

Michail Reznikov

В плане денег на техобслуживание, доработку, апгрейд - то конечно проще.

Георгий Браташ

🦁согласен***

Vicrus

😗👍

Зл
Златослава

Устройство, питающее энергией, розетка, это же очевидно!

Vicrus

👍😄

Vicrus

😚✊😆

Елена Устенко

Микроволновка. Приняла, подогрела, запищала, выплюнула.

Vicrus

и правильно ..

Ма
Марина

Классно Лена!!!!

Елена Устенко

Спасибо. ☺️

Vicrus

👍 😙

Madam Duval.

Собранная более чем из 200 деталей и все они заменимые ))))

Vicrus

😗👍

Madam Duval.

Б😀✊

Vicrus

✊😜✊

Madam Duval.

Ой да лан прям ))))

Vicrus

😊

Е)
Елена )))

Для принятия возводимого и выдачи готовой продукции))))

Vicrus

👍 😜 👌 😂

Маруся

Женщина не устройство, а необыкновенное создание!😉

Vicrus

Можно вполне и так сказать ..))

Маруся

Ещё бы добавила, очень нежное и красивое🤗

Vicrus

В каких то случаях это одни женщины ... ну а в других случаях это далеко уже совсем другие ... ☝️ 😗

Маруся

Жизнь вносит свои коррективы😉Приходится приспосабливаться необыкновенным😉

Vicrus

Собственно так и есть ..))

Ви
Виктория

Женщине больше повезло, она не устройство, а человек)

Nikolai Glonin

устройство ввода-вывода с функцией воспроизведения

Vicrus

😗👍

Эля Ля

Женщина -это человек пользующийся этим устройством

Vicrus

😗

Зарина Мустакимова

Приемник распределитель-(принимает и распределяет)

Vicrus

👍 🤥

Галина Юлинова

Бесперебойник, чтобы выжить при отключении энергии

Vicrus

👍 🤣