L….

Знаешь в чем главный плюс женщины? Не в красоте, уме, не в молодости,даже не в том, из какой она семьи. Представляешь?! Главный плюс женщины в ее самооценке! Чем больше ТЫ СЕБЯ ЦЕНИШЬ! Тем больше тебя все будут ценить. Понимаешь! ? Когда ты знаешь себе цену, ты не позволяешь использовать себя! Держать себя за дуру и лохушку! Нет! Когда ты себя ценишь, к тебе относятся по другому. Тебя боятся потерять. Так что, поднимайте себе самооценку девочки 😉!)))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Хм, у моей любимой кресницы самоЦЕННОСТЬ, а не самоОЦЕНКА, когда я ей как-то сказал "я тебя высоко ценю" она ответила: "я не продаюсь!" Она злючка, вредина и задавака, но при этому умница-красавица, комсомолка-спортсменка и все такое. Райдер и воин, роковая женщина, короче, такая вот Настя Лютая (позывной Матильда) xD 🖼

Валерий Журавлев

абсолютно нет. самооценка важна, но если человек себя переоценивает (или не дооценивает) он никому не нужен и несчастен. над ним со стороны смеются, а жизнь она так быстро проходит, что переоценку сделать человек не может. Да здравствует в самооценке золотая середина.

Ко
Кошка

ЭТО ВСЁ КЛАССНО СКАЗАНО! У МЕНЯ ВЫСОКАЯ САМООЦЕНКА! НО Я ДОБРАЯ И ПОЧЕМУ ТО ДОБРОТУ ПРИНИМАЮТ ЗА СЛАБОСТЬ ЗА НИЗКУЮ САМООЦЕНКУ... ПОЧЕМУ ТАК?

L….

Я тоже всегда говорю, не нужно мое хорошее отношение принимать за слабость

Николай Батусь

у вас всех завышена самооценка

L….

Я знаю

Ав
Автор

а если все послушают этот странный совет...то как понять, кто более ценен

L….

У кого мозгов больше)

Ав
Автор

хм..ну пусть так

Мэ
Мэрсовод

Это касается не только девочек 🙂 вы прям капитан очевидность

Валентин Чуковский

глупость... у бывшей самооценка зашкаливает... но дура полная

На
Наблюдатель

тюуу..............если попы-сисек нет, скоко хош самоподнимай😜

Иннокентий Щавровский

Только сильно не увлекайтесь. На всех котов не хватит)

Сам Андерс'н

Ты меня спроси, я тебе скажу в чем прелесть женщины!

L….

В чем?

Сам Андерс'н

Без философии, когда вместе вкусно!

L….

И это верно))) но если девушка себя не ценит. То с ней не вкусно))))

Сам Андерс'н

Зачем ей себя ценить, пусть кавалер ценит

Ел
Елена

И главное,что ей пофиг что о ней там говорят некие!

L….

Воооот! Пусть завидуют молча

Ел
Елена

И даже это пофиг.... Она просто живёт и наслаждается...ни один мужчина в это не верит,конечно,ну и пусть

L….

Вооооот! Лена умничка😘 Вы поняли о чем я)))

Ел
Елена

Да...у меня есть тема на эту тему😀😀😀😀но нужно немного сократить...много печатать))))как нибудь выставлю её в ленту

L….

Давай))) жду )))

Ел
Елена

Завтра,на работе!😀😀😀😀

L….

))

Игорь Кузнецов

А самодовольный дуры? тч всё важно, в комплексе.

Arsen Beisenov

Лар, у Тебя с самооценкой ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК!!!🥰)))

L….

Уже да))) привет Арсен

Arsen Beisenov

Привет, Лар!!! А разве у Тебя было иначе?)))

L….

Было)))

Arsen Beisenov

Лар, да не поверю!!!)))

L….

Не хочу об этом говорить! Только от развода отошла

Arsen Beisenov

Понятно..... Извини... не хотел

Марго Беккер

Т.е. Борзость надо имееть?

L….

Да

Марго Беккер

Согласна-Борзость-*Городаа берёт*!👍😉

L….

Вот)

Иван Заевский

Главное не переоценить))

Андрей Моисеенко

Браво, дорогие товарищи!

Виталий Тихий

Пиздец много буковок!

Ир
Ирина

Всё хорошо вмеру.

Ал
Алексей

перебор страшнее

Nikola Mahkov

-это все блеф!--😛

Мария Я

Это сложно Лора.

L….

А нужно! Маша

Мария Я

Знаю, что нужно. Вот и учусь.