Olivka

Одиночество такая хорошая штука к нему быстро привыкаешь

Ответы
Мак С

Это точно, но все же надо как-то вырываться из него, хотя не всегда возможно, главное время не проморгать и шанс

Vitaly Shterenshis

Не думаю. Когда обратились ко Всевышнему и спросили Его, что самое страшное в жизни? Он ответил: "Одиночество."

Юрий Бохан

Только иногда накатывает,а так в принципе нервы сохраняешь хоть.😜 👍 😆

Юлия

Молодая девушка не должна быть одна, где подружки??? На танцы сходите

Olivka

Разъехались и замужем

Юлия

😊ясно

Геннадий Гарибальди

Когда наелся жизнью, одиночиства хорошая штучка, есть очем подумать

Olivka

Да

Сергей Крестников

очень плохая штука одиночество....лучше не привыкать по себе знаю....

Olivka

А я давно одна, а где тогда искать

Сергей Крестников

в Караганде....🙂

Александр Беляков

Видимо ты еще не испытывала одиночества и поэтому так рассуждаешь

Olivka

Ошибаешься

Александр Беляков

Нет ЭТО ПРОСТО ТВОЙ КАПРИЗ

Татьяна

Согласна с вами.Постепенно привыкаешь никого не пускать в душу.

Иван Sol

А чем тяготит одиночество?Что мешает одиночеству?

Olivka

Ничего

Иван Sol

чем тогда привлекает одиночество ? Что дает одиночество?

Olivka

Покой и обдумывание своих мыслей и постановку целей

Анатолий Черепахин

Одиночество-это дефективное состояние человека.

Толик Манько

ну не знаю, не знаю. Я не могу к нему привыкнуть!

Константин Цветков

Да, согласен, но потом все-таки тянет общаться!

Olivka

Бывает

Виталий Рыкун

Состояние хорошее, выходить из него сложно!(((

Olivka

Я об этом и пишу

Виталий Рыкун

Надо срочно влюбиться!

Olivka

Зачем?

Виталий Рыкун

Выкинуть дурные мысли из головы! Жизнь прекрасна!

Olivka

Очень сложная

Виталий Рыкун

Хоть и сложная, но прекрасная! Мысли материальны! Думай о прекрасном!

Olivka

Хорошо

Виталий Рыкун

Состояние хорошее, выходить из него сложно!

Olivka

Да

Виталий

Повоешь на луну и легче становится.

Евгений Баймухаметов

с одной стороны да а с другой плохо

Евгений Баймухаметов

спокойно на украине счас ?

Olivka

Не очень, военных полно, люди протестуют против правительства , проблемы с работой и коммуналка выросла почти в два раза

Евгений Баймухаметов

мне интересно люди протестуют против правительства а оно обвиняет россию во всем

Olivka

Война же между двух государств, они на ней деньги зарабатывают и отвлекают народ

Евгений Баймухаметов

нет тут другая политика не между двух тут больше россия по середине а стрелки идут от европы плюс порошенко сша итд

Alex Dark 🇷🇺

потом никого впускать не хочется...

Саид Джабраилов

Человек всему быстро привыкает

Aleksandrъ

Особенно с бутылочкой спирта

Olivka

Фу

Aleksandrъ

😃😅

Александр Шульц

незнаю я привыкнуть не смог