Na
Natali

А вам любовь больше причиняла боль или больше приносила радость?

Ответы
Владимир Забродин

Я не считал и вам не советую. Вот что сказал на это поэт:- Любовь не бухгалтерия двойная взаимных уважений и обид. она великодушная. простая. Прощает боль, обиды не простит

Владимир Забродин

Мнение мы можем иметь, но преимущество у поэта.

Na
Natali

Не согласна

Владимир Забродин

И это лишь твоё личное мнение

Na
Natali

И я имею право высказывать его.

Владимир Забродин

конечно!

Енир Нейн

занятия любовью приносят только радость, а боль приносят сожаления о любви, если вам не повезло или вы сами виноваты, не умея любить

Сергей Владимирович

Удивительно. Песни этой группы музыкантов почему то заставляют меня вспоминать цвет - зелень тёмного бутылочного стекла.😊

Na
Natali

)

Свет В Ночи

Любовь должна приносить радость! Когда приносит боль -это мучение. Кому-то нравится мучиться, кому-то радоваться.

Ленточка В Косе

У меня не сложилось. Одного бросила я,другой меня,больше я не искала. Изменила жизнь и стала верующей

Сергей Ушаков

Было и то и другое. Любовь-это взрыв, страсть, пожар. Поэтому гореть она естественно долго не может.

Юр
Юрий

Всяк бывало.. И сладкая боль и щемящая радость...! Это же любовь!!! Здесь все чувства в одном клубке!

Ал
Алекс

если ты делаешь счастливым того кого любишь какая боль, а вот если Апргентина-Ямайка....ой

Виктор Васильевич Емелин

К сожалению меня любовь миновала,кто мне нравился,той я не нравился и не было любви.

Екатерина Кулакова- Шушакова

А как вы женились без любви,по принципу слюбится,стерпится?

Алексей Шустин

Я думаю в любви должно быть всё, и радость и печаль.Надо всё пережить, выстрадать

ДА
Дмитрий Анатольевич

Первая больше радость, вторая и последующие боль и разочарование

Александр Сухоруков

Больше боли , за это надо сказать большое спасибо нашим властям

Ва
Валентина

Только несчастья.. Вдребезги разбитая жизнь.. Но.. и это прошло..

Андрей Где-То В Сибири

Радость ,как например любовь к живописи может приносить боль.

Na
Natali

А к женщине?

Na
Natali

Это не мешает ответить на вопрос)

Андрей Где-То В Сибири

Я об этом стараюсь не думать

Вера Соломенникова

кто с любовью не встречался.тот горя не знает,было всякое

Arkady Kan

Мужчине любовь не может причинить боль по определению.

Александр Конев

всего больше и того и другого. сейчас вообще не так

Алексей Рязанцев

Просто думал что боль это любовь. Нихуя, обманули!

Юж
Южанка

Как-то пополам... И боль - это признак живой души.

Яна

Любовь не может причинять болт. Вся боль в уме.