Вл
Владимир

Для создания семьи достаточно полюбить, а для сохранения- научиться слышать и понимать. Ваше мнение?

Ответы
Кы
Кызыма)

Знаете, когда, действительно, полюбишь всем сердцем, всем своим нутром, там и понимание будет и всё остальное. Но слишком часто проблема возникает ещё на первом этапе. Полюбить больше, чем себя, мало, кто способен.)

Вл
Владимир

Любить значит делать доброе...🌹🙏😉

Кы
Кызыма)

Любить, значит, жить.)

Вл
Владимир

Жить и помогать во всем своей половинке - есть Любовь. Это есть Доброе ради Любви.🙏😉🌹

Лиана Сафарли

Сохранение семьи - это сложноподчинённые совместные действия, которые мы должны полюбить

~E
~ Eva Lansca ~

И уважать , и слышать, и понимать , и уступать , и терпеть , и предупреждать , и помогать , ....

Ир

Уважать, беречь, готовить, стирать, мыть, вязать, шить... ну и все остальное по списку...

На
Надежда

Собственно очень сокращенный совет. Сухой остаток. ))

Вл
Владимир

🌹🙂 Принимаем Ваш предложения.

На
Надежда

Предложения о чем? 😉

Вл
Владимир

🖼 Хорошему человеку!🙂

Дарьюшка Мальцева

Это труд, причём постоянный- иметь счастливую семью

Дарьюшка Мальцева

Так ведь

Любовь Вотинцева

ВСЁ ВЕРНО И добавить не чего !!!

Николай

Техника безопасности.....

Людмила Канивец

Согласна, на все 100!

Любовь Золотарева

Да. Это главное.

Людмила (Мила)

И ещё уважать.

Эва

🦉👍👍👍👍👍

Эва

🤝👋

Тася Гаврик

Именно так))

Кисa Рус

Ваше мнение

Татьяна Морозова

сё верно,,,))

Ко
Котенок

Согласна!!!!

Валерий Киселев

Совпадает.

Нурия Шагабиева

Все верно.

Семен Отмахов

Нет,не мое

Ирина

Согласна!