Василий Теркин

А если вернуться к позабытой традиции- выходить замуж девственницей ,проблем в семьях будет меньше?

Ответы · страница 3
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Однозначно. Но для этого нужен ещё один Всемирный Потоп.

Василий Теркин

Запретить жениться на дырявых и все

Вадим Иванов

Девственность и семейные проблемы-две большие разницы.

Василий Теркин

Да фигня все это,100 лет назад люди женились на девственницах,рожали детей,слабые умирали,сильные оставались,не надо нагибать природу, она давно все придумала

Имя Фамилия

Баб распустили! Мужики как тряпки.😂

Василий Теркин

Кто тряпки? Все? Может ты это скажешь тем кто на Донбассе?

Имя Фамилия

А что на Донбасе? Там добровольцы?

Имя Фамилия

А войска кто будет спрашивать?

Ярослав Русланович

Вряд ли. Захочется сравнения и так и так будут изменять.

Василий Теркин

Хотя бы ребёнка сделай,пусть будет одним россиянином больше

Василий Теркин

Ну тогда не буду отвлекать,только девку здоровую найди,чтоб родить могла,а не шлюху

Ярослав Русланович

Это очень сложно, но найду)

Василий Теркин

Ищи,это как у плотника- семь раз отмерь- один всунь!

Ярослав Русланович

👍 Ок. На каждой восьмой буду чуть больше застрять внимание)))

Валерий Егов

Иной раз проблемы вырастают в самом неожиданном месте.

Василий Теркин

Тем не менее в СССР выходили целками,демография росла,разводов меньше

Валерий Егов

Статистики про целки я не знаю. Не уверен.

Василий Теркин

Я уверен,выходить замуж дыркой при СССР было позорно

Валерий Егов

Это не проверялось. В студенческой среде всегда были свободные нравы. Я помню очень милую девушку в МВТУ. Она орально и анально вовсю развлекалась, а целку берегла.

Василий Теркин

Ну и такие были,а ещё были геи и педофилы,но это все равно малая часть

Ал
Алексей

в те времена ВЫДАВАЛИ а ныне сами ВЫХОДЯТ . естьразница

Василий Теркин

Когда выдавали? При СССР замуж в большинстве целками выходили,35 лет всего прошло

Василий Теркин

Ни и правильно делали,родителям Сиднее,они головой думали,а не... И разводов не было,и дети здоровые рождались

Лариса

Мужчтна-девственник - явление противоестественное.

Василий Теркин

Да,бабушки,вы друг друга нашли- рад за вас и с вашим праздником вас- Днём пожилого человека!

Эльвира Пермякова

Спасибо, внучек! Хотя для него ты вроде староват😁

Эльвира Пермякова

Вот и я о чем! Вроде как и сам уже взрослый мальчик 😊

Эльвира Пермякова

ну вот..слова не мальчика...но мужа

Василий Теркин

Ну спасибо,хоть тут я вас порадовал,день прожит не зря!

Та
Татьяна

И жениться девственником. Как было на Руси всегда.

Василий Теркин

Не скажи,дворянским отрокам нанимали девушек,а отцы сами отводили их в дома публичные,перечитай - Жизнь Клима Самгина

Та
Татьяна

Глупость. На эгоистичных дворян равняться не надо. Это оправдание мужской неверности. И жених и невеста интуитивно должны дойти до всего сами, это несложно. Блядство ради это разводить нельзя.

Василий Теркин

Женились и вдовцы,и все равно выбирали девственниц

Та
Татьяна

Это их эгоистичные проблемы.

Василий Теркин

Нет,они хотели чтобы их избранника была здорова и могла родить, а не шлюха с абортами

Елена Перемудрая

Проблемы от девственности к сожалению не зависят.

Василий Теркин

чувствуется оправдание потери девственности,признавайтесь,согрещили до брака?

Елена Перемудрая

С ним же и согрешила, а могла бы с другим☝

Добрый Дед

Пластическая хирургия и из мужика бабу сделает)))

М Я

неужели девственность может менять характеры))))

Василий Теркин

да,не наш,нам ведь лишь бы потрахаться,а зачем рожать-пусть мигранты стараются

М Я

не потрахаться, а влюбиться))

Василий Теркин

и как влюбилась надо сразу дать? раз любишь-выходи замуж,какие проблемы

М Я

ну влюбиться, это не мороженку съесть))) на это время нужно. Ну? Любим и выходим, а какие сомнения?

Василий Теркин

нет сомнений,я уверен в вас!

Валера Парамонов

а почему только девственницы а не девственники?

Василий Теркин

Мужик должен уметь все и целку сломать,и Родину защитить

Кирилл

Больше -пятна нужно чем-то выводить с постельки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто женщину будет учить сексуальным мелочам ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так решили мама , она не хотела учиться , получать профессию , она хотела с помощью детей просто замуж .

Василий Теркин

Значит хреновую жену себе выбрал,а надо было маму слушать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дано и не выбирал , познакомились на дискотеке , но прожили вместе 5 лет

Василий Теркин

А на востоке родители выбирают кто на ком женится и все работает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть выбирают

Ти
Тина

Тогда надо чтобы и мужчины были девствениками.

Василий Теркин

Смысл? Им не рожать,да и для мужика это не так важно

Ти
Тина

Потрепанный мужик это нормально?

Василий Теркин

От секса ничего с парнем не случится,да это и не проверить,часто вдовцы женились и,опять же в жены брали девственниц,не зря же было так

Ти
Тина

Это было так давно,тогда чтили род.

Василий Теркин

Ничего с парнем не случится,если он опыта наберется

Ти
Тина

Парень с кем опыта набираться будет,не с бревном же,ему нужна девушка.Круг замкнулся.

Василий Теркин

с разведенками мы набирались опыта и все довольны были

Сперанский Вадим

Нет) зато проституток станет на порядок больше

Василий Теркин

Ха ха,их итак полным полно

Дмитрий Каракозиди

Проблем меньше, браки прочнее,дети счастливее.

Дмитрий Каракозиди

Поэтому и столько "страдалиц".

Shark_Murderer

нет, просто надо адекватно относиться ко всему

Николай Гилка

не от девственности зависит от любви взаимной

Николай Гилка

по любви нет разводов а есть согласие

Николай Гилка

так говорит человек, получивший огорчение в любви!

Василий Теркин

Так говорит наука,гормональный всплеск названный любовью длится около 3 лет,это время для зачатия и рождения ,расчитаное природой

Николай Гилка

у науки мозгов нет, если бы она знала как это происходит, наверно изменила свое лживое мнение

Василий Теркин

Тогда не надо детям науки преподавать,пусть просто следуют зову природы и радуются жизни,кстати,благодаря науке мы с вами переписывается,а не от любви

~E
~ Eva Lansca ~

Не скажите. Не думаю , что это решит проблемы .

Василий Теркин

Я и не пишу что решит,станет меньше,в СССР так и было,разводов меньше,рождаемость росла

~E
~ Eva Lansca ~

А СССР было позором стать матерью - одиночкой , или замуж выйти не девственницей , или развестись . Общество очень осуждало. Но сколько слез было в тех семьях пролито , никого не интересовало .

Василий Теркин

И сейчас не интересует,правительство выделяет деньги на рождаемость,а строить отношения надо самим учится,сейчас слез не меньше

Yury Panteleev

ой, это щас все восстанавливается и не дорого

Yury Panteleev

Это еще проще восстанавливается