Василий Теркин

А если вернуться к позабытой традиции- выходить замуж девственницей ,проблем в семьях будет меньше?

Ответы · страница 6
Ир
Ирина

да глупости какие...

Ир
Ирина

да в СССР просто жили спокойно, с надеждой на будущее, а сейчас в чем стабильность?

Василий Теркин

Поэтому надо давать сразу,а вдруз завтра война,а она целка- беда!

Евгения Трусова

Наоборот больше....

Евгения Трусова

Если никому не была нужна ,то возникает вопрос ,а мне зачем....

Василий Теркин

Ну если в 28 то да,а если в 20 то это просто здорово во всех смыслах

Евгения Трусова

Для кого? Девственница не сможет сравнить, что лучше , что хуже.....а мужчине, они редко до свадьбы бывают без опыта

Василий Теркин

Мужчине и не надо быть целкой,а девушка сможет родить нормально,или вменение трахаться важнее материнства для женщины?

Евгения Трусова

А мужчина, если пользуется "другими" для опыта до женитьбы, может принести всякую заразу , которая передается только половым путем, это как? Бывают такие заболевания, что симптомов нет , а влияет на рождение детей....

Василий Теркин

сдал анализы и все видно-лечится в течение нескольких дней,а последствия аборта могут быть трагичными

Ал
Алёнушка

Это уже не реально

Василий Теркин

Пенсии нормальные сделать тоже не реально,но стремиться то надо

Ал
Алёнушка

К чему?Не есть?У нас вчера цены на хлеб повысили.А всё остальное уж давно повышено.

Валентина Мишняева

На порядок меньше.

Василий Теркин

Спасибо,вы одна из немногих женщин которые так думают

Петр Соколов

Вариант неплохой.

Петр Соколов

Во первых секс должен быть постоянно, это может только в браке, потом разнын болезни, потомство.

Ви
Викинг

У меня так и было

Василий Теркин

вот,потому что вы были полностью здоровы и без абортов,сейчас многие хотят натрахаться ,забывая о последствиях,потом логти кусают

Вл
Владимир

дело не в дырке❗

Василий Теркин

Конечно, надо быть и промыслами чистой

Василий Неколаевичь Четвёркин

И девствениками

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошебаешся , потому что девственицы будут а х каму пойдеш ? Потом и мужчины и женщины наделены чуством первого кантакта это связывает их и предает уверености на всю жизинь такие семьи очень крепкие

Василий Теркин

Мужика не проверишь,а тетку- да

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зачем проверять ? Это васпитание радителями а если радители не знают как это важно для щастья то надо обучать

Василий Теркин

Нет уж,мужик должен быть наставником для жены и иметь навыки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну это савет от Бога адна из заповедей не прелюбодействуй , Бог создал людей и он знает что нам на пользу

Василий Теркин

На Бога надейся- сам не плошай! Мужик должен уметь все и бабу трахнуть,и Родину защитить

Василий Теркин

Да вот хитрое,сдуру можно и х..сломать и дырку разорвать, или ты машину чинить доверяешь дилетанту

Кот Кот

Сразу и намного

Кот Кот

Против дааа... Но они мало что вообще понимают даже в своей психологии

Василий Теркин

Вот правда и оправдывают свою распущенность, а потом родить не могут

Кот Кот

Дело в психологии.. Даже арабы говорили. Женщина должна знать всего одного мужчину.. Она не опытная и он становиться её миром... И семья возможна.. Если женщина будет знать двух она будет сравнивать... А поскольку она выберает сильного то она будет к нему стремиться и слабого призерать. Он для неё некто.. Поэтому она от него уйдёт к третьему а потом к четвёртому и всем. Их уже десятки.. Она не сможет быть нескем вместе..

Василий Теркин

Ну так признали,что женщина человек- вот теперь и получаем

Кот Кот

Повторюсь психология и женское мышление там много ловушек есть.. К примеру домохозяйка.. Домохозяйка была ток в американских фильмах как жена богатого обеспечено го человека она не работала и занималась домом. И эти случаи там довольно редки.. Но что взяли женщины. Что жить надо богато.. что мужчина должен обеспечивать. Что она домохозяйка причём каждая из них без исключений.. И вишенка на торт. Что она по дому нечего делать не должна ибо не прислуга... Вот к этому они пришли.. К таким выводам. Тоесть им не интересны истоки явления им интересно как им выгодно

Василий Теркин

Ну то что они хотят и то что есть на самом деле- разные вещи,поэтому столько разводов

Кот Кот

Женщины опираться на чувства.. Но они их не понимают сами. А правил которые регулирования поведение запретов ограничений и даже традиций уже нет.. Вот и итог!

Марго Беккер

С херов ли? 🤣😱

Василий Теркин

Болезней меньше и с рождаемостью, как при союзе

Марго Беккер

при *СОЮЮЗЕ*???? Акуел? нуу если только вглухих посёлках на 5 домов?

Василий Теркин

Читай статистику рождаемости при СССР и сейчас

Марго Беккер

Нее из-за болезней чудило, а уровень жизни такоофф, что не до *жиру*...

Василий Теркин

Болезни тоже ничего хорошего в семейную жизнь не добавят,так же как и аборты до брака

Марго Беккер

банально

Виктор Ш

Конечно меньше!

Василий Теркин

А тетки пишут что дырявой быть лучше

Виктор Ш

Это ожидаемо! Думают сладким местом!

Василий Теркин

А здесь пишут что секс это не главное

Виктор Ш

Пишут и думают не одно и то же!

Забава

Конечно меньше.

Василий Теркин

Значит запретить давать до свадьбы

Забава

Запретов не достаточно. В условиях бешеной конкуренции девки уже с 16 лет дают в надежде понравится первой. Мальчиков следует воспитывать более разборчивыми и воздержанными.

Василий Теркин

Не надо сюда мальчиков приплетать,то что она даёт всем не делает её привлекательной для создания семьи

Ев
Евгения

Не будет меньше

Василий Теркин

Почему? Чистая девушка,без абортов,вен.болезней спокойно родит

Ев
Евгения

При чем тут девственность и аборты с вен болезнями вообще...и где взаимосвязь девственностью и то что спокойно родит?

Василий Теркин

Гарантии нет,но шансов что девственница не больна и без абортов родит- больше

)Пусть Будет Леся)

Конечно же нет.

Василий Теркин

Всем в жены нужны дырявые?

)Пусть Будет Леся)

Почему то чаще, как вы говорите у "дырявых".. всё складывается как надо.... Видно вам такие милее)

Василий Теркин

Нет,в России в разы больше разводов чем в СССР, тогда девушки себя ценили

)Пусть Будет Леся)

Девушки то ценили и ценят... Да вы не цените это... Вот и думается - а для чего тогда всё это.. Для кого?!

Василий Теркин

Если бы ценили до свадьбы не давали бы

Вика Родионова

Больше гораздо

Василий Теркин

Значит не уберегла себя для мужа

Вика Родионова

А нафиг? Надо опыта набраться.

Василий Теркин

Главное чтоб родить потом бе проблем,а то опыт бывает разный

Вика Родионова

Ну это даже не обсуждается

Ме
Мелания

Не обязательно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вам не свезло?!

Василий Теркин

У тебя раздвоение личности? Лечись тетя🤣😂😅

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зря не удалила .. фу смердящее

Василий Теркин

Опять не в тему,у тебя обоняние через инет работает? Лечитесь женщина🤣

Василий Теркин

Лечись, бери талончик и к врачу

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Фу фу фу... хохлопидорское дерьмо продажное

Вера Василькова

Каких проблем?

Вера Василькова

Так не портите девчонок долбоёбы!

Василий Теркин

А мы их что насилуем? Они сами ноги раздвигают,а мы и рады

Василий Теркин

Не вру,иначе бы все в тюрьме сидели,сами дают

Вера Василькова

Но не напрашиваются,а попадают на удочку.

Василий Теркин

Ну так маму надо слушать,она ведь предупреждала,или так потекла что забылась?

Irina Vahakangas

В яслях чтоль?!

Василий Теркин

Очень на это надеюсь,пацаны в этом возрасте ещё не могут,а взрослым закон не позволяет

Irina Vahakangas

Есть взрослые дети :по 14–15 лет.....а девки очень рано этим интересуются

.....

кому это надо

.....

но ведь была причина на это?

Василий Теркин

Была,а выходили бы замуж целками такой причины бы не было

.....

но до этого она была же целкой. мужчины же ее попортили

Василий Теркин

Изнасиловали что ли? Предложили просто и все,выбор за ней

.....

есть мужчины которые не принимаю отказы и действительно насилуют.