Василий Теркин

А если вернуться к позабытой традиции- выходить замуж девственницей ,проблем в семьях будет меньше?

Ответы · страница 9
Ек
Екатерина

Да

Василий Теркин

Женщины в большинстве против

Ек
Екатерина

наверно мужчины, а не женщины...

Василий Теркин

Нет,именно женщины, мужчины,думаю,напротив быть первым у своей жены

Василий Теркин

Ну это не проверить,да и лишнее

Ек
Екатерина

Совсем не лишнее. И это тоже можно увидеть и почувствовать

Василий Теркин

Не увидит девственница,надо чтоб парень все правильно сделал,девственник не сможет

Ольга

Да

Алексей Кноблох

... ну это у каждого свой взгляд на это! И шаблон не может быть подогнан к ситуации...

Василий Теркин

А в СССР все было по шаблону,и демография росла,и разводов меньше

Татьяна

Да

Василий Теркин

Странно,женщины обычно пишут что не надо им этого,такое впечатление что девственность это какой то порок

Оля Огородник

да

Василий Теркин

я тоже там жил до 18 марта 2014