Св
Светлана

А вы согласны жертвовать чем то дорогим для вас, чтобы Удача пришла к вам?

Ответы
Максим Jw

Удача слепа 🙂
...бог Удачи и бог Счастья - это языческие вавилонские божества, которым поклонялись, накрывая обильный стол. Переводчик Библии Иероним (родился в IV веке н. э.) рассказывает о древнем обычае, который идолопоклонники соблюдали в последний день последнего месяца их года. Он пишет: «Чтобы наступающий год был таким же счастливым и плодородным, как прошедший, они накрывали стол, уставляя его всевозможными яствами и кубками со сладким вином».

Ru

Удача зависит от мозгов, если у челавека мозгов нету, то сколько бы не жертвовать,всё равно ано не пройдёт.

Alisa Warshavsky

Это в смысле, какое то жертвоприношение?! В смысле, убить Путина в жертву?!

Св
Светлана

😁😂🤣

Alisa Warshavsky

Я бы, с удовольствием!!! Повесила на Красной площади , без права захоронения!!!!

Fenix🇱🇹

Удача от этого никак не зависит . Удача это 99% тяжёлый труд и 1% везения .

Fenix🇱🇹

Тяжёлый труд бывает разный и необязательно физический , умственный то же не всегда легкий .

Робот Вертер

Тогда акценты расставляйте сразу

Fenix🇱🇹

Ок

Sonam Wong(Vor-Dme)

🖼эта ево тема, ещё смешнее

Sonam Wong(Vor-Dme)

🖼дурачёк не от мира

Влади Мир

Зачем чем-то жертвовать? Удача вполне себе управляемая штука.

Св
Светлана

Нет, у кого то она есть, а у кого то нет.

Св
Светлана

С ней нужно родиться.

Влади Мир

Управлять вероятностями и создавать себе шансы модет каждый просто надо научить и немного потренировать.

Св
Светлана

Может быть, но никто не хочет этому учить.

Влади Мир

Естественно.А зачем это кому-то нужно?Это знание рода с ним или сразу рождаются или учатся у деда и бабки.

Al
Ali

удаче жертвы не нужны , она придёт, когда её совсем не ждешь

Ко
Константин

Ну что ж. А где же она шляется?

Al
Ali

терпение и труд, удачу не отпугнут

Ко
Константин

Человек так быстро бежал к счастью. Что удача за ним не поспевала. :))

Юрий Пономарёв

не надо ни чем жертвовать... Удача капризна...

Дедушка Старенький

Нет смысла. Она и так со мной.

Св
Светлана

А если бы не было?

Дедушка Старенький

Тогда бы и думал.

Вечность

Она меня любит

Константин Саратовцев

Нет.

С К.

нет

Герой-Любо V Ник Z

что же это за удача, чтобы чем-то дорогим жертвовать? глупость какая-то

Маша Ерёмина

нет