Леди Мила

В советское время в год строилось 42 тыс. километров дорог, в 90-е эта цифра упала до 7 тысяч км. в год, а при Путине до 2,5 тысяч в год. То есть цифры, которые можно самому найти на Росстате (1, 2 и 3) показывают нам совсем другую картину, чем говорит официальная пропаганда .Есть, чем гордиться?

Ответы
Vитя@Zь

Вы знаете, есть. В Советское время в лучшем случае 2х полоски, и то слой песка и щебня в мизер толщиной, ну и асфальт не более 3х см. Многие дороги просто грунт и и гравий в лучшем случае, но много. Чуть по лучше в 90годы.Сейчас от Москвы по всем направления строются качественные авто магистрали, умные дороги, скоростные с развязками. Не знаю сколько в год, ну лучше меньше, но лучше. Я езжу поГорьковскому, Ярославскому шоссе, но знаю, что они не одни. Симферопольское шоссе, Четвертое кольцо до 400км вокруг Москвы. Зачем мне врать, могу с регистратора скачать участки, если на то пошло. А вот вам зачем это????

Леди Мила

да, все вокруг Москвы строится.

Vитя@Zь

До всех соседних областных столиц есть, при чем почти все освещены и сейчас строятся шумоотбойники. Это мы в год ФРГ вдоль и поперек заново прокладываем, поняли о чем я. Да у нас большая протяженность, кто бы мог осилить все это?

Кот И К

А при чём здесь Путин ?..Он обычный человек,а не старик Хатабыч,с волшебной бородой..И у него самая большая по площади страна в мире..и около 150-ти миллионов жителей,которые постоянно обвиняют в своих бедах и невзгодах, всех и вся,кроме себя..))Ты сама то,чего не выйдешь дороги строить?..))А СССР сами сдали,поверив в бредни Горбачева и пьяницы Ельцина..

Леди Мила

Успела.. ты считаешь, 17 тыс это много?

Кот И К

я ничего не считаю..это Путин виноват ,что ты такую пенсию заработала ?..или Он тебе её начислял ?а может Он лично у тебя пенсию урезал ?..

Леди Мила

Все понятно... почему то при СССР за такую же работу, как у меня была пенсия 132 руб.. и хватало на все, и детям помогали.. Все, ты мне неприятен. 👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐

Кот И К

я и не искал твоего расположения..и мне по барабану что обо мне думает стареющая баба, с морщинистой шеей и обвисшими сиськами🤣🤣🤣

Леди Мила

А ты такой красавчик!! Что спрятался за картинкой... я тоже могу сказать. сидит такой тощий дрищ, прокуренный и пропитый, с гнилыми зубами, в грязной майке. никому не нужный неудачник. и самоутверждается, унижая других. Я то от твоих оскорблений хуже не стала, я не боюсь показаться.. а ты прячешься, трус. И яйца у тебя протухли, воняют и член сморщился, не найти.. 🤣👎🐐

Михаил Киранов

Вообще-то не всё так просто. 7 тыс. и 2.5 тыс. относятся, скорее всего, только к России. А 42 тыс. наверняка относились ко всему СССР. Который по площади был почти в 1.5, а по населению почти в 2 раза больше, чем РФ.
Кроме того, надо сравнивать что представляют из себя те дороги и дороги, которые строят сейчас.

Ти
Тина

А я вот не помню дорог в Советское время в 80 например. наверное привирали коммунисты.Сейчас у нас везде отличные дороги в области. В городе Таганроге отвратительные,но это от мэра зависит.

Сергей

у нас за два года 404 трассу полностью до Тобольска отремонтировали это 550 км. и построили новую Ханты-Мансийск-Ивдель 570 км. Так что строят постоянно.

Олег Кочетков

Мы до сих пор эксплуатируем наследие СССР и даже вакцина от ковида разработанна старыми институтами которые ещё не уничтожили

Леди Мила

ДА !! Мы донашиваем социализм.

Валерий Киселев

Сейчас главное получить бабло, желательно даром и создавать ничего не надо, тем более, если оно(создание) требует напряжения.

Алекс Венцель

Ужалась страна, а может оно и к лучшему? Столько дармоедов отвалилось от бюджета...

Леди Мила

а если бы это были ваши родители?

Алекс Венцель

Я имею в виду союзные республики, которые потребляли в несколько раз больше чем вносили в бюджет страны...

Леди Мила

я написала про современную Россию.

Языческий Кот

есть конечно! у нас есть атомная ракета, которая долетит до алабамы.

Языческий Кот

и порушит все их буржуйские дороги 😅😅😅

Леди Мила

Нам от этого будет жить лучше? Сразу появится достойная работа? Хорошие, не дорогие продукты?

Timur Sa

Как известно, в России 2 беды, вот одна беда борется с другой 🙂

Rion West

Главное ты теперь знаем что нужно делать и как нужно делать

Rion West

У нас есть четкое видение того, как это должно быть сделано.

Rion West

Вы знаете, сейчас многие говорят, что у нас много чего не сделано, но если посмотреть внимательно, то нельзя не заметить как за последние годы стали улучшаться инфраструктурные подразделения....

Леди Мила

я не заметила. Зато очень четко заметила, как нищает наш народ. Я 25 лет держу торговую точку на одном месте, и могу сравнивать.

Rion West

Между прочим я держу ларек и ещё... Держу ларек

Rion West

Да, вот уже две недели на районе у меня два ларька

Леди Мила

ну, это не показатель.. Поработайте несколько лет.

Николай Львов

Мы можем гордится своим терпением, но и оно лопнет...

Владимир Лебедев

И так во всём: в промышленности, в науке, в космосе...

Александр Патрушев

Было бездорожье (послевоенное и дореволюционное).

Битпулль,Почти Что Душка

Есть. Талантливая подача официальной пропаганды.

Ал
Алексей

Конечно есть значит построили все )))))

Ал
Алексей

Меня больше прикалывает программа всем ветеранам ВОВ жильё ...блин их осталось то на одну многоэтажку(((

Леди Мила

да эта программа давно провалилась

Гр
Григорий

Спасибо за информацию . Не удивлён

Нина Капкина

Умные люди давно всё понимают

Леди Мила

я не думала, что настолько плохо

Марго Беккер

🥴🤷‍♂️