Леди Мила

В советское время в год строилось 42 тыс. километров дорог, в 90-е эта цифра упала до 7 тысяч км. в год, а при Путине до 2,5 тысяч в год. То есть цифры, которые можно самому найти на Росстате (1, 2 и 3) показывают нам совсем другую картину, чем говорит официальная пропаганда .Есть, чем гордиться?

Ответы
Vитя@Zь

Вы знаете, есть. В Советское время в лучшем случае 2х полоски, и то слой песка и щебня в мизер толщиной, ну и асфальт не более 3х см. Многие дороги просто грунт и и гравий в лучшем случае, но много. Чуть по лучше в 90годы.Сейчас от Москвы по всем направления строются качественные авто магистрали, умные дороги, скоростные с развязками. Не знаю сколько в год, ну лучше меньше, но лучше. Я езжу поГорьковскому, Ярославскому шоссе, но знаю, что они не одни. Симферопольское шоссе, Четвертое кольцо до 400км вокруг Москвы. Зачем мне врать, могу с регистратора скачать участки, если на то пошло. А вот вам зачем это????

Леди Мила

да, все вокруг Москвы строится.

Vитя@Zь

До всех соседних областных столиц есть, при чем почти все освещены и сейчас строятся шумоотбойники. Это мы в год ФРГ вдоль и поперек заново прокладываем, поняли о чем я. Да у нас большая протяженность, кто бы мог осилить все это?

Кот И К

А при чём здесь Путин ?..Он обычный человек,а не старик Хатабыч,с волшебной бородой..И у него самая большая по площади страна в мире..и около 150-ти миллионов жителей,которые постоянно обвиняют в своих бедах и невзгодах, всех и вся,кроме себя..))Ты сама то,чего не выйдешь дороги строить?..))А СССР сами сдали,поверив в бредни Горбачева и пьяницы Ельцина..

Леди Мила

Успела.. ты считаешь, 17 тыс это много?

Кот И К

я ничего не считаю..это Путин виноват ,что ты такую пенсию заработала ?..или Он тебе её начислял ?а может Он лично у тебя пенсию урезал ?..

Леди Мила

Все понятно... почему то при СССР за такую же работу, как у меня была пенсия 132 руб.. и хватало на все, и детям помогали.. Все, ты мне неприятен. 👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐

Кот И К

я и не искал твоего расположения..и мне по барабану что обо мне думает стареющая баба, с морщинистой шеей и обвисшими сиськами🤣🤣🤣

Леди Мила

А ты такой красавчик!! Что спрятался за картинкой... я тоже могу сказать. сидит такой тощий дрищ, прокуренный и пропитый, с гнилыми зубами, в грязной майке. никому не нужный неудачник. и самоутверждается, унижая других. Я то от твоих оскорблений хуже не стала, я не боюсь показаться.. а ты прячешься, трус. И яйца у тебя протухли, воняют и член сморщился, не найти.. 🤣👎🐐

Михаил Киранов

Вообще-то не всё так просто. 7 тыс. и 2.5 тыс. относятся, скорее всего, только к России. А 42 тыс. наверняка относились ко всему СССР. Который по площади был почти в 1.5, а по населению почти в 2 раза больше, чем РФ.
Кроме того, надо сравнивать что представляют из себя те дороги и дороги, которые строят сейчас.

Леди Мила

🤔

Тина Тим

А я вот не помню дорог в Советское время в 80 например. наверное привирали коммунисты.Сейчас у нас везде отличные дороги в области. В городе Таганроге отвратительные,но это от мэра зависит.

Леди Мила

👍

Сергей

у нас за два года 404 трассу полностью до Тобольска отремонтировали это 550 км. и построили новую Ханты-Мансийск-Ивдель 570 км. Так что строят постоянно.

Леди Мила

👍

Олег Кочетков

Мы до сих пор эксплуатируем наследие СССР и даже вакцина от ковида разработанна старыми институтами которые ещё не уничтожили

Леди Мила

ДА !! Мы донашиваем социализм.

Валерий Киселев

Сейчас главное получить бабло, желательно даром и создавать ничего не надо, тем более, если оно(создание) требует напряжения.

Леди Мила

👍☹️

Алекс Венцель

Ужалась страна, а может оно и к лучшему? Столько дармоедов отвалилось от бюджета...

Леди Мила

а если бы это были ваши родители?

Алекс Венцель

Я имею в виду союзные республики, которые потребляли в несколько раз больше чем вносили в бюджет страны...

Леди Мила

я написала про современную Россию.

Языческий Кот

есть конечно! у нас есть атомная ракета, которая долетит до алабамы.

Леди Мила

🤦‍♀️

Языческий Кот

и порушит все их буржуйские дороги 😅😅😅

Леди Мила

Нам от этого будет жить лучше? Сразу появится достойная работа? Хорошие, не дорогие продукты?

Леди Мила

🤔

Timur Sa

Как известно, в России 2 беды, вот одна беда борется с другой 🙂

Леди Мила

😀👍

Rion West

Главное ты теперь знаем что нужно делать и как нужно делать

Леди Мила

я не заметила. Зато очень четко заметила, как нищает наш народ. Я 25 лет держу торговую точку на одном месте, и могу сравнивать.

Rion West

Между прочим я держу ларек и ещё... Держу ларек

Леди Мила

давно?

Rion West

Да, вот уже две недели на районе у меня два ларька

Леди Мила

ну, это не показатель.. Поработайте несколько лет.

Николай Львов

Мы можем гордится своим терпением, но и оно лопнет...

Леди Мила

🤷‍♀️

Владимир Лебедев

И так во всём: в промышленности, в науке, в космосе...

Леди Мила

в том то и дело

Александр Патрушев

Было бездорожье (послевоенное и дореволюционное).

Битпулль,Почти Что Душка

Есть. Талантливая подача официальной пропаганды.

Леди Мила

🤔

Битпулль,Почти Что Душка

ну - условные дороги.

Ал
Алексей

Конечно есть значит построили все )))))

Леди Мила

🤔

Ал
Алексей

Меня больше прикалывает программа всем ветеранам ВОВ жильё ...блин их осталось то на одну многоэтажку(((

Леди Мила

да эта программа давно провалилась

Ал
Алексей

Как и многие другие

Гр
Григорий

Спасибо за информацию . Не удивлён

Леди Мила

🤷‍♀️ я сама была в шоке

Нина Капкина

Умные люди давно всё понимают

Леди Мила

я не думала, что настолько плохо

Константин Нижников

Гордимся охрененно...

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Еп
Епифания

Зато у Путина дворец!

Леди Мила

🤷‍♀️