Ил
Ильгам

Мужчина, родитель одного человека, преступник?

Ответы
Ма
Марта

Что для мужчины быть родителем одного человека или воспитание одного человека, чтобы он стал настоящим человеком? Родить каждый может а вот быть достойным примером своим детям не каждый мужчина может. Потому сегодня это не преступление.

Михаил Гехт

А родителем кого, если не человека, бывает мужчина? 🧐

Ил
Ильгам

Минимум двоих должен

Михаил Гехт

Этотвопрос к женщинам. Женщина может родить даже без ведома мужчины, а вот у мужчины возможности ограничены

Ил
Ильгам

😳

Михаил Гехт

Если жена не может или не хочет родить второго, еще одну жену не положено

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Стас Васильев

А призвавший умереть на войне последнего герой?

Ил
Ильгам

Кто-то понял, а кто-то пытается...

Стас Васильев

Пропаганда ни многим даст понять. Скабеева не дремлет. Быдло есть чем и кем кормить.

Ил
Ильгам

Не знаю, кто сейчас смотрит ТВ и тем более руководством

Робот Вертер

Так они в интернете уже давно и бабуськи с дедуськами научены там лазить, хотя телек смотрят иначе не было бы этих передач с агрессивными ведущими

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Ев
Ева

планета и так переселена... так что он герой

Ил
Ильгам

А награды нет 😳

Ев
Ева

в награду одиночество

Ил
Ильгам

Если есть ещё одиночество то можно вдвоём...

Пётр Хамов

скорее жертва обстоятельств

Ил
Ильгам

🙏

Алексей

Ты о демографии что ли?

Ил
Ильгам

О правильной жизни

Алексей

А ты правильный что ли?

Ил
Ильгам

Думаю 🤔

Кр
Красавчик

Нет.

Ил
Ильгам

😏

Га
Галина

😁

Ил
Ильгам

🤔