Вениамин Жигунов

Мужики, ну женщины не исключение, посоветуйте? Какую машину купить: Фольксваген тигуан полный привод 2,0турбо автомат или субару форестер 2,0 литра механика в полном фарше тоже полный привод))) муки выбора

Ответы
Марина Порхун

Субару лучше,но дороже. Была именно такая у мужа. У меея сейчас тигуан. Машинка хорошая,но...много минусов. Жрёт много масла,бензонасос-юолезнь.,передние стойки слабоваты,чистый паркетник. Запчасти дорогие,движок очень чквствителен к ГСМ,В смысле качества. Следующую буду брать или корейца или японца.Был RAV-4. Ваще супер!

Вениамин Жигунов

Япы рулят над немцами!

Белявская Галина

купите велосипед...дорожный с полным ножным приводом ... и никаких мук... одно удовольствие и одно здоровье....а экономия какая!Ни литра бензина не жрет... а на зиму поставите его на тренажер- есть такой с монитором.. зададите любую трассу- и вперед На авто туда не доедете😀

Вениамин Жигунов

А на работу ездить как?

Белявская Галина

на велосипеде... просто выехать раньше

Вениамин Жигунов

А зимой?

Белявская Галина

мой зять не может весны дождаться. чтоб на работу на велосипеде

Вениамин Жигунов

Зимой как? Работаю туда обратно 120км?

Белявская Галина

на электричке....а в ней свитера вязать... муж моей знакомой ей пальто связал, пока ездил

Николай Морозов

Хотите постоянные проблемы с автомобилем, купите Тигуан. Хотите не знать забот, купите Форестер.

Вениамин Жигунов

Вы правы

Sergej Unger

Субаря бери не пожалеешь фв тси тфси горя хапнешь по самое нехочу

Владимир Батухтин

Фольксваген тигуан полный привод 2,0турбо автомат!!!!!!

Вениамин Жигунов

Спасибо

Сергей Ипатов

Вопрос наисложнейший. Бери японца. Но другую марку.

Вениамин Жигунов

Форик неплох! Так вроде говорят

Сергей Ипатов

В обслуживании потяжелей, чем другие японцы.

Вениамин Жигунов

Не скщественно

Сергей Ипатов

Тогда субару

Жанна Вагнер

Да что же там написала мне Ирина Братущенко???

Наталья Троценко

вот бы мне Ваши сомнения!!! Удачи в выборе

Вениамин Жигунов

Спасибо! Выбрал форика!

Валерий.

Если новую то любую. Если БУ то Субару.

Вениамин Жигунов

Форик лучше тигра в управлении. Колеса 17 стоят

Валерий.

Да, но и тот и другой на дороге не смотрятся. Впрочем берите что для Вас удобнее. Иногда сядешь в авто и говоришь, да это моё. Но всё равно рассматриваю машину на три года (устаревает и надоедает).

Вениамин Жигунов

Лет на пять хватит

Вениамин Жигунов

Лет на пять хватит

Валерий.

Ни разу пять лет на одной и той же машине не ездил. Не знаю. Но могу сказать что есть одна по которой скучаю - Хонда ПИЛОТ если бы не налоги и новая цена купил бы снова. Очень уважаемая машинка.

Евгений Орлов

Субару или Ниссан (х-трайл, патфайдер)

Алевтина Полякова

Фольксваген думаю надежнее...🙂

М.
Мася .

Субару. Тут даже гадать не нужно.

Е'kat'ерина Vitolden

Мне Тигуан нравится)Красный!))

Вениамин Жигунов

Уже сбегал. Деньги внес, птс и тачилу завтра заберу

Е'kat'ерина Vitolden

Цвет?)

Вениамин Жигунов

Снежная королева. Люблю его больше всех

Е'kat'ерина Vitolden

Дело вкуса)Хозяин-барин)Любой каприз за ваши деньги!))

Vladimir Posnjakov

Механика, это не сравнимо с автоматом

Юрий Привалов

Субарик дорог в эксплуатации.

Вениамин Жигунов

Дешевле немца

Елена Садкина

мне механика больше нравится

Вениамин Жигунов

Я тоже за механику

Елена Садкина

ну вот и определились

Вениамин Жигунов

Конечно

Елена Садкина

желаю удачи

Вениамин Жигунов

Спасибо

Соколова🇷🇺

для меня лучше Фольксваген

Вениамин Жигунов

Женщинам почему нравится тигуан

Соколова🇷🇺

автомат.😊

Антуан Же

обе бери, потом выяснишь

Вениамин Жигунов

Дороговато за две

Антуан Же

тогда туарег, на себе не надо экономить

Вениамин Жигунов

Мерс GLE покруче по тестам и так, по народному. Лучше мерса только мерс. У меня был старый где 220 на механике 2009 года. Один экземпляр в рф. Вот тачила!

Антуан Же

помню, товарищ пригнал с Германии ещё до распада СССР, так стакан водки стоял не шелохнувшись при движении по просёлочной дороге

Наталья Андрианова

Безусловно"Фольксваген"

Вениамин Жигунов

Обоснуйте

Наталья Андрианова

Живу в Мюнстере

Вениамин Жигунов

Вопросов нет

Владимир Лунченко

На Дроме поспрошать, не?

Александр Ревнивцев

Такова -ландкрузер

Александр Ревнивцев

Сам себе хозяин

Вениамин Жигунов

Думаю что форик лучше

Александр Ревнивцев

Совремединые авто -столько напизалить только мастерские делают обслугу

Александр Ревнивцев

Удачной покупки