Ирина Нечаева

Очень плохо когда тебя никто не любит, но ещё хуже когда тебе некого любить, тогда , умирает частичка его души, она засыхает как любое растение без воды и человек превращается в ничто...

Ответы
Александр Савич

Прискорбно, но это действительно так! Когда уже не в состоянии любить, личность человека стремительно и бесповоротно деградирует. Остаётся, кому повезло, привязанность к детям, но это уже чисто потребительская любовь, для выжиаемости, когда нет и этого малого, жизнь заканчивается, фиаско неизбежно! Без ЛЮБВИ, во всех её проявлениях, - жизни нет!😄😎

Людмила (Мила)

Ну, это слишком литературно и категорично. Я, конечно, по себе сужу, но я отправилась бы в какой-нибудь клуб юных пенсионеров, если нет родственников и даже если они есть, чтобы не чувствовать себя одиноко. И любила бы своих родственников, особенно маленьких. И ничего бы не засохло.

Ирина Нечаева

Вариантов много, и один не исключает другой

Вера Сергеевна

Задача :не допустить ни того ,ни другого .Побеждать все превратности жизни .Ирина ,иного человеку не дано ,Так?😅

Ирина Нечаева

У меня все в норме)

Вера Сергеевна

У меня тоже ,но принцип по жизни совсем не плох .

Ирина Нечаева

Да

Светлана

любовь многогранна, всегда есть кого любить,может это просто не вписаться в общепринятые правила

Ва
Валерий

Всегда есть кого любить: родители, семья, дети. Некоторые любят просто собаку или кошку.

Ил
Иллюзия

себя любимую любите, вы то у вас всегда есть и никуда не денетесь😉

Olga Voloskova

Было бы из за чего раскисать! В бассеин идите,в людные места!

Ирина Нечаева

А я разве написала, что это со мной происходит? Это обычная цитата сударыня

Olga Voloskova

Цитата от куда?

Ирина Нечаева

С интернета

Olga Voloskova

Плохая цитата😊

Михаил Михалыч

"Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех." 🙂

Вакказ Каримов

Когда предают никого не полюбишь"Кроме своих детей!

Ирина Нечаева

Все уходит, т е прячется очень глубоко и возможно наверно все при желании человека

Владимир Гибадулин

Напомнили, что пора полить комнатные растения.

Natali Ник.

страшно представить... когда некого любить...

Особа Царская

Ойиии, мама дорогая!....

Катерина Горностаева

Нужен щенок тогда.

Венера Венера

Бывает,но это временно,поверьте

Борец С Врагами

А человек итак превращается в ничто. В итоге

Ирина Нечаева

Но не дуща

Борец С Врагами

Душа без человека -не душа... Как и человек без души - не человек!

Ве
Весна

Любовь -взаимоэнергия.. Отдаешь- наполняешь

Вячеслав Ульянов

🤨В овощ☝️😜

Андрей Калашников

Ничего, люди даже при Сталине выжили!

Т@
Т@Ня

От этого или без этого не умирают.

Александр Жданов

..вот и сидят в кабинетах - НИЧТО.

Гоша Гоша

Хуже когда страна тебя не любит!

Галина Мазяркина

Мы с рождения живем в любви......

Максим Jw

Не знаю. Вам, видимо, виднее.