Марина Ра

Зима кричит:водки-холодно!Весна требует-шампанского!Лето-пивка,да по холоднее!И только Осень подойдет тихонько,и скажет-Ну что по коньячку?

Ответы
Николай Скороходов

Не советую пить крепкие напитки Сокращают жизнь на 20-30 лет ... походите по кладбищу ... Организм адапптирован к слабым напиткам ... крепкие появились две тысячи лет назад ... . за это время человеченский организм не выработал защиту , потму для печенги . сердца . почек - водка яд .... На зАРПАДЕ ЭТО ДАВНО УЗРЕЛИ ... ТРИ ПОРЦИИ ПО 30 ГР И ВЕСЬ БАР СМОТРИТ НА АЛКАША , ПОМРЕТ ОН ИЛИ НЕ ПОМРЕТ ОТ ЭТОЙ СТРАШНОЙ ДОЗЫ ..

Марина Ра

Понятно

Андрей Рачков

ерунда я в любое время года пью только водку а вот весной и летом почему-то тянет на ерша это когда 250 водки+ 500 пива.Сразу по вашей фразе видно,что вы не только не пьте Марина сама,но вообще не встречали алкоголиков,что конечно же,хорошо.

Марина Ра

О как

Просто Андрей

Вчера вычитал про маску для лица из лимонов...берёте дольку лимона, наливаетеаете 50 грамм коньяка ,выпиваете...закусываете лимоном и ваши морщины на лице начинают разглаживаться

Марина Ра

супер, обязательно воспользуюсь 😉

Вениамин Поликарпович

В России много пьют, потому что здесь очень суровый климат. Вот и сегодня - погода прекрасная, но климат, сцуко, суровый... 😝

Николай

Если зимой водки,весной шампанского,летом пива.То к осени на коньячек,ну точно не хватит.Ни денег ни здоровья 😀

Марина Ра

Ясно 😉

Николай

Коньячек то нынче дорог.Бормотуху не пью

Марина Ра

Понятно

Ан
Ангел

Если хочешь меня - возьми!
Намекни только - где и как.
Я хочу быть с тобой вблизи,
Просто сделай мне тайный знак.

Константин Шарипов

Зимой лучше глинтвейн с морозу... Он мягко растекается по венам... Принося неповторимое удовольствие..., и тепло....

Марина Ра

Ладушки

Марина Ра

Аха

Константин Шарипов

Чего аха?

Марина Ра

Приятных вам общений

Константин Шарипов

Мерси. И вам того же.

Марина Ра

Благодарю

Егор Иванов

странно я с временами года не разговариваю .. а у вас голоса посторонние в голове не звучат , не спорят с вами ?)))

Марина Ра

спасибо

Егор Иванов

за что ?))

Марина Ра

что рады

Егор Иванов

ааа .. пожалуйста ))

Валет Креста

А па том печень скажит с острой болью всё я. Устала так жить здох от цирроза поезда тебе олкаш проклятый

Марина Ра

Ок

Валет Креста

Так что прикращай бухать думай о печени

Марина Ра

Без проблем

Валет Креста

Я прав что здаровье самое главное уже понял в сваи 18 жаль что не все такие как я

Марина Ра

Успехов

Freedom

Ржу

Дмитрий Сенин

Холодно,дождь,топлю камин,смотрю на огонь и потягиваю коньячек. Какое время года?

Марина Ра

не было ха ха, а было аха

Дмитрий Сенин

Ой простите за мою невнимательность😚

Марина Ра

бывает

Дмитрий Сенин

🌹 Спасибо!

Марина Ра

Пожалуйста!

Сакен Арыстахов

все есть, водка от 70 руб, шампанское 150 руб, пиво 20 руб, коньяк от 150 руб приходите

Бесик

Люди должны верить в светлое будущее, иначе они потребуют светлого настоящего

Александр Харитонов

Нееееееееееее, коньяк, он с дубильными веществами. А водка... она просто греет.

Марина Ра

замечательно

Je
Jeeper

Я и не зал что у меня это все в один день вкладывается... вернее в сутки ... ))))

Марина Ра

Ваш выбор,

Je
Jeeper

Нравится мне пользоваться лучшим ... (

Марина Ра

Да кто бы спорил

Je
Jeeper

))

Любовь Долгих

на огороде в+30 полем сорняк. пьем40- градусную водку и поем ой мороз. мороз

Марина Ра

Точно

Efim Certan

А КОГДА ЖЕ ,ПО БОКАЛУ КРАСНОГО ВИНА , ВЫПЬЕМ ТАК ВДВОЕМ , И ПРИ СВЕЧАХ .....

Efim Certan

И ЧТО ТАК БЕЗ ЗАКУСКИ . НЕЕЕЕ . ТАК НЕ ПОЙДЕТ .

Марина Ра

Было предложение за вино, а вам ещё и закуску надоть?

Efim Certan

НУ НЕ СРАЗУ ЖЕ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ .Я ЛИШЬ СПРОСИЛ КОГДА ЖЕ ВЫПЬЕМ ТАК ВДВОЕМ . И ВЫ СРАЗУ ЖЕ НАЛИЛИ - МАГАЗИННОЕ . У МЕНЯ ВЕДЬ ЕСТЬ ДОМАШНЕЕ И БЕЛОЕ И КРАСНОЕ И ДАЖЕ И РОЗОВОЕ . ДА И СТОЛ НАКРЫЛ БЫ . ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО НЕ ПЛОХО У МЕНЯ С ГОТОВКОЙ

Марина Ра

Супер, тогда мы идём к вам

Котэда

и хотя все пили по дупельку-одна осень позволила себе плеснуть стакан

Марина Ра

О как

Dmitry Dm

Моря, солце, фрукты, холодное шампанское и шикарные девочки, дамочки.

Марина Ра

успехов

Dmitry Dm

Ок.

Валера Богданов

Ну его к Чёрту............ Давайте по портвенчику ударим....... Например 777

Марина Ра

Без проблем

Валера Богданов

Это правильно... Проблемы будут у портвейна!!!!!

Марина Ра

Чёй то?

Валера Богданов

А вдруг нам его не хватит....

Марина Ра

Есть ночной магазин

Валера Богданов

У нас в районе его уже нет.... Сломали... Нас там знали все... В Метрополитене работаем.... Вся дистанция нас знала.... От М. Красногвардейской, до Речного Вокзала.

Марина Ра

Ясно

Всеволод Лапухин

Думаю не стоит времена года сравнивать с алкогольными напитками...

Марина Ра

Ладушки