Твой Батя

Как связать три фундаментальные константы (скорость света, постоянную Планка и гравитационную постоянную) , и объеденить их в общую теорию поля 🙂

Ответы
Даниил Волосников

В общем то элементарно. Размерность скорости L*T^-1, постоянной Планка M*L^2*T^-1 и гравитационной постоянной L^2*T^-2*V^-1 . Используя метод размерностей можно выразить массу, плотность, длину, время и т. д. Дело останется за малым -- интерпретировать полученный результат. Желаю успехов! или узлом

Мой Свет

у граф. пост L^3, а пост Планка Дж*сек.
Ну да ладно. И где твои выражения?

Даниил Волосников

Я ТЕБЕ ЧЁ ЭНШТЕЙН ИДИ К НЕМУ И СПРАШИВАЙ)))

Мой Свет

ты сказал, что можешь.

Даниил Волосников

ТАК ЧИТАЮ ВЫШЕ НЕ ВИЖУ ЧТО МОГУ И НЕ ПИСАЛ ТОКОГО ИДИ К ТОМУ МУДАКУ КТО ЭТО СОЧИНИЛ)))

Марк

Это к Эйнштейну