ვასო წილოსანი

🖼Флирт это когда женщина не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого...?)))))))

Ответы
Любовь

Флирт – прелюбодеяние, на стадии рождения. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «Похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех, рождает смерть (духовную).» (Иак.1,15) Похоть плоти, концентрирует внимание, на внешности.

ვასო წილოსანი

Вашими словами нельзя? ))

Любовь

Попробуй сам, своими словами ... 🖼

ვასო წილოსანი

Это наставления а не закон

Любовь

Сегодня, Любовь Бога, сравняли, с дьявольской похотью. Написано: «Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице Его от вас, чтобы не слышать.» [Ис.59,2] «И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.» (Мф.24,12) Аминь!

Qqqq Qqqqq

как раз она знает чего хочет, главное мужику в капкан иллюзий не попасть

Кы
Кызыма)

Не встречала ни одной женщины, которая бы не знала, что она хочет.))

ვასო წილოსანი

Женщины правду мужчинам говорят а не конкуренкам)))))

Кы
Кызыма)

Я Вас умоляю..))) Васо, женщины не говорят правду никому.))

ვასო წილოსანი

Говорят! но только избраним для этой миссии судьбой ))))))🖼

Кы
Кызыма)

Именно шулай.)) Или второй вариант, когда совсем дурные.)))

ვასო წილოსანი

Второй вариант лучше )))))) там наивный искренность к друг другам))))

Кы
Кызыма)

Согласна, второй поинтереснее будет.)))

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно ! Особенно это смешно наблюдать у девочек - малолеток.

Надежда Тихонова

Ну,если всеми средствами добивается,то уж точно знает цель😁☕

ვასო წილოსანი

Хочет но ещё не решила - женская стратегия ))))))

Надежда Тихонова

Даааа,опыт у вас наработан!👍☕

Надежда Тихонова

Спасибо.Вы-ЧУДО.🍷

Ро
Роксана

флирт - всего лишь способ поднять настроение себе и окружающим

ვასო წილოსანი

Так и было

Та
Тая

А женщина в принципе не знает чего хочет, такова её сущность))

ვასო წილოსანი

Не знает но требует? )))

Та
Тая

Такое воспитание, к сожалению

Наталья Фролова

флирт--это ум+шарм+юмор+умение увлечь собеседника

ვასო წილოსანი

И создать приятную ауру

Мария Я

Так она как правило всегда не знает 🤣

Мария Я

Ни разу не слышала, жена бьёт мужа... Наооборот часто бывает. У вас аномалии прямо... Может мутация какая 😁

ვასო წილოსანი

Я не женат, если не слышали можете зайти в ютуб))

Мария Я

Один случай на миллион если только... Где жена бьёт мужа. А что не женаты ваш выбор. 🤝

ვასო წილოსანი

Моральные терори? ))))))

Мария Я

Не поняла

Вера Сергеевна

Быть того не может ,чтоб она не знала!

ვასო წილოსანი

Или догадывается )))

Вера Сергеевна

Нет ! Знает обязательно !)

ვასო წილოსანი

В конце да)))

Вера Сергеевна

Флирт ,кокетство ,шутливость Инерция нравится.Всё это изначально наверное есть у женщин. )

ვასო წილოსანი

Есть но всегда думает да или нет )))

Вера Сергеевна

Её воображение ,пусть себе думает !

Владимир Чураков

Всё она знает... Всё по сценарию...😏

ვასო წილოსანი

Сценарий её в руках ))))

Владимир Чураков

От!☝️Часто наблюдаю, как мужчина думает, что "сам" клеит девушка, а на самом дел та на него "ошейник" надевает...

ვასო წილოსანი

"Приз" в её в руках ))))) когда захочет отдать не Бог знает не черт и она тоже ))))

Владимир Чураков

Всё всегда приходится брать самому... Альтернатива - ожидание.😁

ვასო წილოსანი

Согласен, но точно надо рассчитать нужную секунду ))))

Владимир Чураков

Ага. И момент подходящий выбрать.☝️😁

Па
Патрик

Бухать, трахаться, бездельничать.

Татьяна Морозова

и ведь добьётся ...)))

ვასო წილოსანი

Не сомневаюсь ))))

V-Враг Незалёжности - Z

не красивая грудь

На
Наталья

Поправка: Вам не нравится … Грудь красивая…natural

V-Враг Незалёжности - Z

100% огромные соски

На
Наталья

Оставьте в покое свои дурацкие размышления, не нравится -и не нравится! Не имеет значения …

М Я

Вообще не правда

ვასო წილოსანი

Неужели? )))

М Я

Во всяком случае все знают чего хотят

ვასო წილოსანი

Но не рискуют ))))

М Я

и рискуют. И опять вы не правы

ვასო წილოსანი

Замужество не риск а требования сердце ))

М Я

для меня замужество было ВСЁ !!! Но к сожалению только для меня)))

Елена

Возможно и так)

ვასო წილოსანი

Все возможно))

Та
Татьяна

Возможно....

The Мишка На Юге

Ох)))

Людмила

🤩

Ев
Евгения

🤭