Максим Исаев

Человек, прикованный наручниками к батарее центрального отопления, три часа стучал по ней, взывая о помощи. Но соседи лишь сделали музыку потише....😄

Ответы
Валентина Вергилесова

но у нас обычно и стучат по этому вопросу, когда сделали муз. потише, он что перестал стучать надо было продолжать стучать возможно кто бы откликнулся...

Максим Исаев

Так он и стучал..😂

Валентина Вергилесова

вообще мы все бываем странными, .....

Валентина Рязанова

Я тоже всегда думаю, ну приковаличеловека к батарем в квартире, так почему он не стучит по ней, , может не все были бы равнодушны.👵🙄

Наталия Вершинина

А у нас сейчас заметьте, убивать будут на глазах, и никто не пошевелиться хотя бы вызвать милицию, в основном снимают на телефоны

Максим Исаев

Вы правы...

Никита Козлов 78Rus

Стучал бы "СОС", даже тупые догадались бы! Три коротких - три длинных- три коротких.

Максим Исаев

Не валяться..сидеть..

Никита Козлов 78Rus

Я хоть и на пенсии, без дела не сижу, работаю. Всегда считал и считаю, что проходить мимо чужой беды, особенно, если человек просит о помощи, проходить нельзя! Это грех! Человек же не просто просил, КРИЧАЛ о помощи!!! Не дай Бог Вам оказаться в ТАКОЙ ЖЕ ситуации!!!

Максим Исаев

Я здесь при чем?😄Человек сам себя загоняет в различные ситуации..

Никита Козлов 78Rus

Наш диалог напоминает: "Ты в баню? Нет, я в баню! А, я думал, ты в баню!

Максим Исаев

Ок.

Елена Устенко

Это доказывает следующее: Не стучи по батарее просто так. или дружи с соседями!

Наида Алиева

Может соседи подумали что их сосед на батареях учится соченять мелодию😂

Максим Исаев

Может...

Людмила Волченко

https://otkritkiok.ru/prazdniki/blagoveshchenie/hram-v-cesti-blagoveshenia-preasveatoi-bogoroditz/

Nino

Уроды..им бы мою соседку-царство ей небесное...

Nino

Вы, Максим тоже любите соседей с маразмом

Максим Исаев

Офигительно..

Nino

Да..я тоже рада встрече

Nino

🎂

Татьяна Черткова

а потом добавили звук, чтоб стук не слышать.

Максим Исаев

😄😄😄Не..они у нас культурные..

Лидия Мирошниченко

Бездушные хлоднакровные людишки!

Валентина Белкова

Это из серии-Моя Твоя не понимает

Tatjana Andrejeva

A ja gotovila otbivnije,tak ko mne sosedka prilitela.....

Rastishka Ot Danone

это у нас с годами выработанно

Ермакова Екатерина

Такова наша русская знать)

Алексей Климов

КТО ЭТО??-РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ??

Алексей Климов

СОСЕДИ СВО!!

Максим Исаев

😄😄😄Да шутка это..

Алексей Климов

ЛАДНО!!!Я УЖ НА СОСЕДЕЙ ГОНЮ!!

Максим Исаев

😄😄😄Такова реальная жизнь..

Алексей Климов

В НАШЕ ВРЕМЯ НИЧЕМУ УЖЕ УДИВЛЯТЬСЯ НЕ ПРИХОДИТСЯ!!

Максим Исаев

Это точно..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..а может по громче?😉

Максим Исаев

Кто как))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..некоторым боевик понравился?

Максим Исаев

Да.

Нургуль Бауыржановна

😅😅😅

Надежда Осокина

ДУМАЛИ КТО ТО БАЛУЕТ

Максим Исаев

нет..думали что музыка громко..

Олечка Добряшка

😀😀😀

Лада Бабакова

Добрые такие...