Света Салямова

Весной в каждом из нас просыпается маленький человечек - очень нежный и ранимый, жаждущий солнечных лучей, улыбок и объятий.
Олег Рой

Ответы
Мальков Эдуард

плывя на самолете Вы очень нежно сказали-спасибо

Света Салямова

Когда?

Мальков Эдуард

сейчас

Света Салямова

Да? Не было такого

Ал
Александр

А у меня тоже просыпается, но уже не мальчик

Света Салямова

В душе мы всегда остаёмся детьми

Валентин Чистяков

не в курсе!!!!!!!!!!!!!!

Не Я

хотеть не вредно

Света Салямова

А мне всё равно

Не Я

мне тоже все равно

Игнат Григоров

Эт точно)

Света Салямова

Знаю у меня такого дерева 😳 да и у нас ещё снег лежит так что нам до цветения ещё не скоро 😐

Игнат Григоров

Понятно, а у нас только почки начали раскрываться, урюк начал цвести... Раньше весна начиналась в начале марта... в этом году что-то весну сократили... видимо кризис)

Света Салямова

Знаю, раньше сама жила в средней Азии там сейчас уже красота подснежники скоро маки скучаю иногда по той природе😳

Игнат Григоров

Да интересно наблюдать за пробуждением природы после зимней спячки!!! )))

Света Салямова

Очень красиво

А*
Ага**** *****************

))