Ольга

Пусть кулич ваш будет вкусным, Стол — богатым, дружным — род. В Пасхи день желаем счастья И не знать семье невзгод.🌷🌷🌷

Ответы
Va
Vasily

Ой, так ли оно? Жизнь совсем другая... И невзгод с каждым днем будет все больше. Так учит Библия. А что бы наступило время и на земле было то, что вы пожелали, необходимо, что пришло Царство Бога. Вспомните образцовую молитву Иисусу....

Сергей Финогенов

вот мы люди насчет поесть да а то что Иисус Христос висит на Кресте за наш грех так нам по барабану.одумайтесь люди причем здесь куличи и яйца крашеные,

Григорий Ксенз

Христос Воскрес,Ольга!Здоровья,счастья Вам на долгие годы!🙂

Ольга

Воистину воскрес! Спасибо)))

Нуржан Биназаров

Христос Воскрес уважаемые христиане.🌹🌹🌹👍

Ольга

Воистину воскрес!

Светлана

🌸🌹😘🌸🌹😘🌸

Марта Кошка

СПАСИБО, ОЛЕЧКА! И ВАМ ТОЖЕ 🌹🎂❤️ 💋

Владимир Ракивненко

💐😍😘💋💋💋

Вера Истратук

Взаимно!!!☀️🍓🌰

Виталий Бугриев

Христос Воскрес!😇

Александр Шубин

☦️😇👍

Жанна Романовская

Спасибо!Вам так-же!!!

Алексей

Спасибо Оля !

Насима Костикова

👍😊🌹

Айнагуль Джасыбекова

Взаимно....

Лидия

Спасибо!

Вадим

спасибо

Nikola Mahkov

ивам!

Елена Софронова

🌮

Ксения

🌹

Скворцов Павел

🌹