Рыжая Я

Было время, когда я пыталась усмирить хамов, старалась не обращать внимания.... все бестолку! Теперь я делаю так - не раздумывая, не жалея отправляю в чс любого, кто даже завуалированно попытался нахамить.

Ответы
Андрей Юлитин

а пострелять охота-да негде, а то мянты ,грибники ,и вяская сволочь не продыхнуть=бля заебли=сюки дачь и дорог по настроили житья нет блядииииииииииииииииииииииии.

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

То есть, по сути, прячетесь от них?))) На сайте-то они продолжают и дальше оставаться, просто только Ваши вопросы-ответы видеть перестают.

Рыжая Я

Получается, что прячусь😳😳😳

Андрей Мацнев

Так они, заразы, от этого только счастливы)

Рыжая Я

Да я подумываю изменить тактику.

Brown Sparrow

а не хотите перейти на более высокий уровень познания человеческой натуры? тогда начните их изучать, много забавного узнаете)))))

Рыжая Я

Попробую😉😉😉

36Yrsoldbaby

Как вы красиво сказали..."завуалированно хамить". А многие хамы вообще вуалируют свои пошлости и треп?

Рыжая Я

Ну, они пытаются типа красиво это сделать. Но хамство как ни украшай, оно им и остается.

36Yrsoldbaby

Именно...я понимаю женщин, которым хамят. Это, как минимум изматывает эмоционально всякую ересь и пошлость читать

Рыжая Я

Да.

Анна

Делайте как вам удобнее. Не стоит оправдываться. В общении главное чтобы было приятно и интересно

V-Враг Незалёжности - Z

ох ты блядство какое.Что-то слишком часто в нашего Сережу стрелять начали,так и попасть могут🤣

Рыжая Я

Какого Сережу?😳😳😳

V-Враг Незалёжности - Z

из Бандитского петербурга

Рыжая Я

При чем тут он?

V-Враг Незалёжности - Z

а он всегда причем

Генрих Золотарёв

Правильно,девочка Виталика,чрезвычайная ситуация ещё не кого не оставляла равнодушным к жизни.

Павел Мерзликин

Это, конечно, правильно. Только вот с "завуалировано" - ошибиться не боитесь?😉 🙂 🌹

No Ne

Ну вот . Я значит старался , рисовался . Хама ихображал . А меня в чс ? Безсердечная ! 😆

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алла Аа

А я не гордая, пусть живут. Если уже в личку лезут с оскорблениями - тогда в ЧС,

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я тоже поддался на это радостное чувство придавить тапком клопа 😂 🖐️

Александр Харитонов

А я не усмиряю я с ними бодаюсь надоело перевоспитывать

Александр Харитонов

Хорошо год назад я так боролся

Рыжая Я

Поборемся снова😄😍😍

Александр Харитонов

Ну да когда мы едины то мы не победимы

Рыжая Я

Точно👍👍👍👍

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Я тоже сначала предупреждаю, а потом отправлю!))

Вера

А в жизни в реальности так не получится

Иг
Игорь

это самое легкое, что можно придумать..

Рыжая Я

Я учту все рекомендации и попробую обойтись без чс😁😁😁😁😁

Иг
Игорь

вам решать, стоит ли общаться или сразу обрубить концы

Рыжая Я

Я попробую. Иногда хочется морально врезать от души.

Иг
Игорь

и напоследок: я ниеогда никого не заношу в ЧС, мена да, я никогда...😁

Рыжая Я

Я поняла😉😉😉

**
***

правильно я тоже так делаю👍 🤝

Иг
Игорь

Самое правильное решение.🙂

Рыжая Я

Спасибо. Просто не вижу смысла бороться с подобными.

Иг
Игорь

Правильно, что сразу в ЧС а то он и на следующих вопросах гадить будет, даже если его пропускать.

Рыжая Я

Знаю.

Александр Миронов

Правильно,так и надо,иначе никак.

Slawa Zil

А занесите меня в ЧС заранее!))))

Slawa Zil

А я в черный хочу!)))))))

Рыжая Я

Да мало ли, что ты хочешь. Нет, я сказала!

Slawa Zil

Ну народ пошел!)))) Вот как с Вами бороться?))))

Рыжая Я

Никак😝😝😝

Slawa Zil

😭 😭 😭)))

Кс
Ксения

я тоже,но сначала посылаю!😉

Рыжая Я

Ну, я в зависимости от ситуации тоже так иногда поступаю😉😉😉