V-Враг Незалёжности - Z

Недавно узнал,что песня "Мой адрес ни дом и не улица ,мой адрес Советский Союз" называлась в народе песня алименщика.

Ответы
Вера Сергеевна

И тем не менее ,когда Газманов запел ,народ в зале аплодировал ,словно привет от прошлого получил .! Да и юмор не истребим ,слышала про алиментщиков !)

V-Враг Незалёжности - Z

в 70е началась борьба с неплательщиками алиментов

Rafail Kanyukaev

Не только, но ещё и БОМЖа, анекдот в тему, мужика мент спрашивает адрес прописки, тот в ответ "мой адрес не дом и..... , а ваш адрес?" я у него на квартире"

Ирина Карташова

Это громко сказано... Сейчас на слэнге отдельно взятой деревни можно многое услышать, но это не значит, что "в народе"...

Наталья

👍😊

V-Враг Незалёжности - Z

это я услышал в сериале "Вещдок"

Ирина Карташова

Ну и что? И в современные сериалы реплики пишут неизвестно кто.🤷‍♀️

V-Враг Незалёжности - Z

почитайте ответы,многие со мной согласны.А вы для меня не авторитет.
Ваш ответ послужит подтверждением моих слов

Ирина Карташова

У меня нет возможности просмотра ответов- админ выложил только Вашу фразу...

Михаил Мизеров

А как Вам вариант песни алкоголика- "Что то с памятью моей стало. Всё что было не со мной-помню..."

V-Враг Незалёжности - Z

А еще : Из полей доносится налей!

Ир
Ирина*Z

вранье, конечно. полное..
.. но вполне возможно в вашей семье так и было.. 🤷‍♀️

V-Враг Незалёжности - Z

Почему вранье.Многие тут отвечают,что так оно было.видимо вы мало чего знаете.

Ир
Ирина*Z

видимо вы нашли единомышленников, а не свидетелей.
не было такого.. были разные песни.. в основном хорошие .. а сейчас для вас надо хорошие песни изгадить. .

Вера Демедюк

Несмотря на это мы ее любим и помним. А шутили беззлобно ведь

Михаил Цветаев

Вот эта песня подходит лучше.))

Светлана Васильева

может быть,а может только недавно придумали

Анатолий Тимофеев

Это правда, была такая поговорка у нас.🙂

Их
Ихалайнен

али Меньшикова али не Меньшикова

Alisa Warshavsky

Отстаёт в развитии, батенька...

V-Враг Незалёжности - Z

а вы не отстаете,бабушка?

Alisa Warshavsky

Нет не отстаю, внучек, но не мой....

V-Враг Незалёжности - Z

а похоже что да старушка

Alisa Warshavsky

В развитии, вы точно , отстаёт! А вот в возрасте, так ваше время тоже, каждый день убывает! Не буду сильно огорчать, но ваша старость куда ближе, чем вам кажется!.... А вот мне, ещё жить и жить,....

V-Враг Незалёжности - Z

по себе судишь.меня не интересуют климакстические бабки с уровнем интеллекта.
Ваш ответ будет подтверждением моих слов.

Alisa Warshavsky

Мне вас жаль!!! Дурачок, не груди старшим...

V-Враг Незалёжности - Z

Подтвердила мои слова,что ты недоебанная старуха.

Андрей

хорошая песня- самоцветы пели

Игорий Игош

Всегда найдëтся алиментщик

V-Враг Незалёжности - Z

в 70е как раз началась борьба со скрывающимися алименщиками

Юрий Ткачук

Был такой прикол помню.

V-Враг Незалёжности - Z

Смотрел сериал "Вещдок" так там услышал.Оказывается в 70е была борьба с уклонистами алиментов)))

Юрий Ткачук

Ну в 70е я ещё подростком был не интересовало.

V-Враг Незалёжности - Z

меня тоже

Маша Ерёмина

🤣😅😆👍 Да, было такое

Любовь Волкова

А я давно об этом знала.

вч
валентин чехов

Наш народ -мудрый народ

Василий Стеклов

"Гимн алиментщика"😊

Александр Андреенко

Мы и тогда это знали

Никифоров Валерий

🖼