Во
Ворон

Во блин докатились. Мужика за то что морду набил за измену судить будут.

Ответы
Любовь Ефимова

ну бить морду это не выход.Есть и другие способы.Почему то жоны не бьют морды с воим а вы чаще наставляете рога жёнам.

Во
Ворон

дык набил то мужику. жену ваще выгнал.

Любовь Ефимова

Ясно.

Во
Ворон

🤝🌷🌹🌷

Людмила Печурина

БИТЬ ДРУГ ДРУГА КАК ТО НЕ КРАСИВО И МОЖНО ПОКАЛЕЧИТЬ,А ЭТО УЖЕ СУД,СТОИТ ЛИ,ОТПУСТИТЕ ЖЕНЩИНУ ИЛИ ПРОСТИТЕ!🥺

Во
Ворон

а речь не о жене

Людмила Печурина

СИТУАЦИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ,ТРУДНО ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИТЬ ,НЕ ЗНАЯ СУТИ, НО БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ДУМАЙТЕ,ВАС ЛЮБЯТ РОДНЫЕ И БОЛЕЮТ ЗА ВАС!🥺😴😊

Во
Ворон

я не о себе но с другом недавно случилось

Во
Ворон

жена стати уехала к матери

Qqqq Qqqqq

глупо это и не понятно, жена гульнула это как надо женщину довести чтобы она бедная мужика стала бы искать?

Во
Ворон

нее тут по другому вышло. друг так сказать общий пригласил ну муж отпустил а он её напоил так что домой не могла приехать ну и....

Qqqq Qqqqq

типа друг пригласил жену другого? А этот другой только на следующее утро осерчал? Вот это прямо Санта Барбара какая то

Во
Ворон

нет. он ваще то отпустил её до вечера.

Qqqq Qqqqq

к другу, т.е. к мужику отпустил, ну типа дорогая навести, развейся малость

Во
Ворон

ну а что . сейчас такое сплошь и рядом.

Qqqq Qqqqq

ну тогда данный товарищ сам себя должен бы высечь

Во
Ворон

а он её предупреждал.

Владимир С

Так в суде и подобных организациях бабы и притом поголовно разведенки. Не забудут, не простят!

Во
Ворон

эх всюду бабы...😀😀😀

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну так если поколечил или убил это статья. Он же не самооборонялся...

Во
Ворон

так изменила ссука.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это не аргумент🤷‍♀️

Во
Ворон

так набил то мужику.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я ж говорю. В суде не учтут за что набил. Если б самооборона.может и разбирались бы. А если так...на эмоциях то либо срок либо условно типа в состоянии аффекта

Во
Ворон

да на х. нужен такой суд? не убил же

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну можно ж было решить всё без драки. Ну если не убил и не поколечил. Условно дадут, а может и оправдают. Зависит от адвакатов ещё

Ольга Опекунова

А зачем им разбираться особо .., феминизм растёёть ..📈

Во
Ворон

вот вот.👍

Ирина Коковихина

Правильно, пусть руки не распускает. Может в измене сам виноват.

Во
Ворон

😀😀😀

Канцлер Полботинка.

Его обязательно сделают виноватым. У нас замечательные судьи.

Во
Ворон

😀 это точно.

Зоя Раймер

Если мужику, то не справедливо, если женщине, то справедливо.

Во
Ворон

хм. а кому надо?

Зоя Раймер

Не поняла?

Во
Ворон

кому бить надо в этой ситуации морду?

Зоя Раймер

В принципе мужику. Но лучше уйти молча с достоинством. Хоть, если честно, в этой ситуации, это очень сложно

Светлана

причина мордобоя не оправдание, сути содеяного не меняет)

Во
Ворон

так набил то не жене.

Светлана

ну понятно), но ключевое слово набил... не важно за что и кому. Суть телесные повреждения..

Во
Ворон

у представь что б Вы сделали.

Светлана

да ничего, мордобоем измены не исправишь, ушла бы и все

Во
Ворон

😀😀😀

Александр

мужик за женщину заступился, все живы, но срок он получил

Во
Ворон

во бля законы в россе

Александр

оказалось что муж с женой разборки наводили, он морду ему набил и крайним остался

Во
Ворон

бля. пипец

Никифоров Валерий

Потому что нельзя бить по морде незнакомого человека.

Во
Ворон

а что можно в этих случаях.

Никифоров Валерий

По английски уйти не прощаясь.

Во
Ворон

это не практикуется в России.

Ангел L

ну тогда сфотографировать...-на памятник😉

Во
Ворон

👍🙂🤝

Ангел L

☺️✊

Вера Сергеевна

Оправдают : состояние аффекта от измены !

Во
Ворон

не плохо б

Св
Светлана_Светлана

Ванштейна посадили теперь и того туда ж

Анна Чепурная

Нечего руки распускать и тебе хватит...

Во
Ворон

а я при чём?😀

Оля Лобанова

А других способов не было... за измену?

Во
Ворон

ну молодой горячий

Оля Лобанова

Если молодой и горячий - сам бы изменил в ответ

Людмила Ларионова

Легко отделалась..могло быть и хуже...

Во
Ворон

верно. но он её уже выгнал.

Елена Клейменова

Судить будут за то что морду набил

Во
Ворон

так точно

Элеонора Коган

Так ей и надо, а он верно поступил.

Во
Ворон

👍🤝🌹

Элеонора Коган

ОК,спасибо!!!🤣😋😇😇😾🤲🤲

Во
Ворон

ответ редкий

Элеонора Коган

Ещё бы.

Во
Ворон

🌹🙂👍

Александр Мамедов

морду набил за измену? Ну и дурак.

Во
Ворон

пачиму.?

Александр Мамедов

Поздно!Уже приехали.Зачем волноваться,нужно просто выйти из машины.

Во
Ворон

ну не подумал.