Ольга

Кто-нибудь смотрит сериал Пёс? Кто из героев вам больше симпатичен?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

не смотрим-сериалы..

Ольга

это не сериал в привычном понимании, когда следишь из серии в серию за развитием сюжета. Каждая серия- отдельный сюжет Лёгкое отдыхательное развлечение.

Лариса Ларина

Лысый...и Пес...

Лариса Ларина

хотела вас помирить, а вы сами разобрались.....😅 😂 🤣

Евгений Нет

Я и не ссорился. Терпеливо об'яснял. Без надежды на понимание. Я же понимаю с кем говорил. Ну, разве, что пожурил. Обменялись мнениями...

Евгений Нет

С наступающим Новым Годом!

Лариса Ларина

Спасибо.Взаимно!🙂

Юрий Дробот

Пёс!!!!

... Рус

Пёс.

Людмила Козырь

Пёс

Ольга

мне нет Он какой-то подуставший )))