Ро
Ром

Я считаю, что человечество устало от секса.. Ему не нужно его столько, сколько навязывает рынок.. Анфиса Чехова, Зигмунд Фрейд, Шерон Стоун – вы уже зае**** со своим основным инстинктом!, дайте пожить спокойно..

Ответы
Ул
Ульяна

полностью согласна этому предается слишком много значения, хотя по сути это как в туалет сходить ну нужно человеку. ну мы же не кричим об этом на каждом повороте

Ро
Ром

Благодарю за понимание 🤝

Солидат Жантасова

считаете? а я думаю,что сейчас самый пик сексуальной революции.... в подполье можно также уйти с легким сердцем

Ес
Есинда

Может быть и так.. Слишком большой поток с телеэкранов, в различных СМИ... Думаю, я понимаю о чем Вы

Ро
Ром

Спасибо за понимание🤝

Сергей С

Согласен! Но можно же просто не смотреть🙄 Хотя практика пока ни разу не наскучила🙂

Ирина Малышева

выбор есть всегда, даже когда навязывают, от человека все зависит-ЧТО выбирает он...

Лина

🤦‍♀️ 😃 основной инстинкт не всех может строить! да и да!🤷‍♀️

Ро
Ром

Что да да?

Лина

не тупи).

Ро
Ром

Лина!..

Лина

ну шо?!

Лиса Рыжая

Да,дайте пожить спокойно. Как будто других интересов в жизни нет.

О*
Оленька *

А кто мешает не смотреть и не слушать эту всю фигню?)

Ро
Ром

А никто не мешает не смотреть), эта фигня сама лезет из всевозможных источников))

О*
Оленька *

Ну и фиг с ней)))

Ро
Ром

)

Дана

Ты забыл Женю Крылова включить в список

Flaer Den

Как от секса вообще можно устать😏

Наталья Тюркина

Мужики это же вы хотите только секс .

Василий Теркин

ну так живи ))) ни кто же не против)))

Галина Мазяркина

Где и когда вы из всех смотрите.

Ро
Ром

Я не смотрю..

Галина Мазяркина

Пишите о них.

Ро
Ром

Их слышно..

Галина Мазяркина

Где-то иногда проскакивают, я на них не обращаю внимания.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Устало?????? Оригинальненько))

Ро
Ром

Нет, но я что..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что??? Назад пятками??

Ро
Ром

Вперёд)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чудной вы!!

Ро
Ром

А что, разве не устало?? Я готов подискуссировать.. Вы готовы?..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не скажу за все человечество! Я-нет!)))

Юрий Насонов

Весь мир ПОМЕШАН на сексе.

Валентина Факова

молодец-понимаешь

Та
Татьяна

Согласно, достали.

Ирина

Честно говоря, да

Ну
Нурлан

Это чисто ваше мнение, секс это единственный естественный каиф, а остальное не в лет, не возможно прожить без него я люблю секс, просто его надо познать.

Ирина

Это интимный процесс и мне неприятно, что я на каждом углу слышу как давать нужно

Ну
Нурлан

Смысле на каждом углу, просто подоиди к этому с интузиазмом, что хочешь сказать ты не получаешь от этого удовольствие

Ирина

От разговоров нет и от поучений

Ну
Нурлан

А я не про разговоры

Ev
Eva.....

Переросли.

Ро
Ром

Да ну..

Обсуждайка

😄👍

Виктория Забирова

Это точно