Игорь Nский

Закончилась дома соль... Зайду, думаю, к соседям... Звоню... Открывает Анфиса Чехова... А зачем заходил...?

Ответы
Константин Канев

вот это как раз тот случай когда при виде женщины теряешь сознание,ширинка в дребизги ,ялдой полбу и с капыт долой

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

не надо отвлекаться от намеченной цели, зайти можно позже для общения, когда всё с собой принесёшь!

Евггения Пашенкова

Да если бы и другая женщина интересная открыла, забыл бы напрочь зачем зашел.

Игорь Nский

не сомневаюсь...

Назгуль Шакирова

Когда за солью можно не отвечать, можно брать сколько угодно и уходить

Та
Татьяна

Она маленькая, полненькая и жадненькаЯ... Так что даже соли не видать)))

Игорь Nский

зато airbag знатный...

Та
Татьяна

Ну большенький, не могу не согласиться

Зи
Зима

у нее и бампер ничешный)))

Та
Татьяна

Но как человек-очень противная и мелочная, увы

Зи
Зима

вот так все плюсики на смарку

Та
Татьяна

Ага

Ол
Ольга

Повезло!!! Увидеть Анфису и в сё забыть)))) Хорошо что еще не умерли))))

Ол
Ольга

Повезло!!! Увидеть Анфису и в сё забыть)))) Хорошо что еще не умерли))))

Ол
Ольга

Повезло!!! Увидеть Анфису и в сё забыть)))) Хорошо что еще не умерли))))

Ол
Ольга

Повезло!!! Увидеть Анфису и в сё забыть)))) Хорошо что еще не умерли))))

Ол
Ольга

Повезло!!! Увидеть Анфису и в сё забыть)))) Хорошо что еще не умерли))))

Ол
Ольга

Повезло!!! Увидеть Анфису и в сё забыть)))) Хорошо что еще не умерли))))

Галина Захарова7

Ну раз Анфиса Чехова... тогда я понимаю,что вы б остались там на век

Самая Лучшая

а что анфиса чехова так может впечатлить,что забыл,зачем заходил?

Самая Лучшая

ааа,нежно я люблю...или ты нежно меня убиваешь?!можно ведь и так!)))))))))))))

Игорь Nский

не кровожадный...

Самая Лучшая

ну,это ты себе польстил

Игорь Nский

да нет... добрее не сыскать...

Самая Лучшая

)))))))))))

Евгения Петрова

"Квартет-И"-"О чём говорят мужчины"-хороший фильм кстати 🙂

Галина Мавлеева

если вы с ней рядом живете , то вы хорошо живете .

Елена Новосёлова

сложный вопрос приданных обстоятельствах

Cергей

по стене ползет паук.пригляделся-это глюк!

НЕ
Надежда Ефименко

Ха, не знаешь, кто у тебя в соседях живет...

Ирина Кормилицина

Пригласите её к себе вместе соль искать...

Ясмина

подними глаза и вспомнишь может быть)))