Ковбой Ххх

Предел отношений это стимул их обновить или лучше уйти в вакуум?

Ответы
Marina <>

Пауза нужна всем порой, даже тем, кто любит. Это и есть способ обновить отношения, дать понять человеку, напомнить, какое место ты занимаешь в его жизни

Кристина Кузнецова

обновляют браузер, или приложения в планшете! а отношения надо пустить в нужное русло и развивать, как бы сложно не было. если ты сам этого хочешь!

Ковбой Ххх

подход понятен. нужно русло только не видно

Кристина Кузнецова

если его нет, создай вместе с ней.

Ковбой Ххх

две взрослых независимых кошки. какие у них могут быть общие направления..

Кристина Кузнецова

слабости разные ! они должны помочь.

Ковбой Ххх

слабости?! точно. у неё слабость мужчины... отрастить 7 хвостый?!

Наталья Мауэр

думаю, что сперва нужно предпринять попытку обновить отношения, если смысл есть . А далее, если окажется безнадёжным , уйти.

Бегущая По Волнам

уехать путешествовать ,и никому ничего не говорить , по возвращению такие эмоции окружающих , влюбиться в себя можно .....

Ковбой Ххх

побыть в вакууме?!

Бегущая По Волнам

ну не совсем одному ,с попутчиками

Ковбой Ххх

попутчики будут излагать своё видение жизни. порой так хочется им сказать - проснитесь.

Бегущая По Волнам

есть же попутчики без проблем и выпендрёжа ....

Николай Верниковский

сначала в вакуум отправить. и новые построить. предел- как финиш. нет сил. к чему морочить голову пустую..

Валерия Огнева

любые отношения проходят разные стадии...решать индивидуально,в каждом конкретном случае

Елена Горланова

если вы про любовь то ей нет предела, над отношениями надо трудиться

Наташа Снежко

лучше уйти в вакум и насвегда забыть об отношениях вообще

Нуриет Шадже

..по разному...если себя исчерпали не обновить их ни как...

Елена Сыропятова

лудше уйти . я второй раз встала на одни и теже грабли .

Ковбой Ххх

мда. не повезло

Елена Сыропятова

да не повезло .

Бешеная Газель

Освободиться, и больше с этой ерундой не связываться.

Ковбой Ххх

ну это отношения кошка с мышкой.

Бешеная Газель

Отношения - отстой. Они создают опасность для неприкоснвенности личного пространства.

Ковбой Ххх

есть такое мнение. для этого нужно иметь 3-х комнатную квартиру ))

Бешеная Газель

Не обязательно. В 3-х комнатной квартире слишком много уборке, на одного она ни к чему. Для ощущения личного пространства достаточно маленькой однушки, лишь бы там больше никто не жил.

Ковбой Ххх

знаешь о чём мечтаю - хотелось бы иметь дворецкого

Лилия Вайс(Прейс)

попытаться обновить, а если не получиться уйти...

Виктор Готман

Отойти в сторону- А там всё самой определиться...

Ирина Казначеева

Если отношения истинные, то предела нет...

Роза Шитова

это нужно каждому решать по своему

Та
Татьяна

Пустоту уже ни чем не заполнишь.

Лариса Деменева

а как вы определили, что предел?

Ковбой Ххх

С ней тяжело, а без неё мучительно

Лариса Деменева

То есть плохо всегда? А представьте себя сторонним наблюдателем - и ответ найдется через пару месяцев.

Ирина Брянцева

И то и другое попробовать

Ковбой Ххх

по очереди?

Валерий Леонов

смерть..предел отношений

Nina Savko

а дышать чем в вакууме?

Ковбой Ххх

ничем, тем и приятно