Славко Сорванецкий)

Так и не могу понять, зачем, попивая на улице пивко, прятать бутылку в мешок с надписью "Пиво"? ...Уж хоть бы "НЕ пиво"!😄

Ответы
Загадка

Так может там не пиво, а простой компот))) а решил во фраера погулять))))😆 типа я то с пивом)))) чтоб за версту видно было))))🤣

Славко Сорванецкий)

Ага, забродивший)

Загадка

Нуууу....брага почти пиво))) только не надо тратиться😆😆😆вари себе хоть каждый день))))))

Славко Сорванецкий)

Привет эксперт))

Загадка

Привет)))) Я не дегустирую такое))) у меня живот слабый)))))

mk
maik kunin

Как интересно.А мы не прячим бутылки.И полиция не реагирует .на то ,что сидя на скамейке пьешь пивасик.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пить пиво надо в майке с надписью: "лучше пузо от пива, чем горб от работы".

Маша Ерёмина

А это прикол такой...

Fr
Franck

Насмотрелись кинов

Любовь Вотинцева

😅😅😅😅👍

Ёжик Колючий

или молоко

Ку
Кукулькан

Водка 👍

Сн
Сняжинка

🤦‍♀️

Ал
Александр

☺️

Толя Попов

😝

Максим Jw

...