Елена

Мужчины!! вот почему когда после расставания с женщиной вдруг узнаете, что у нее другой мужчина, вместо того чтоб пожелать всего хорошего,, говорите == он что лучше меня в постели??== а что другого варианта самобичевания в голову не приходит??🤔

Ответы
Машлизинг Одо

А что, у женщины других восприятий нету как постель? Елена, ну вы дали ...свои фантазии. А как вам поговорка: "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?" Не разочаровывайте своими фантазиями. Бо данный ник будут считать низкой социальной ответственностью. Не обижайтесь. Хорошего вам настроения в вечер и удачи..

Елена

🤣 о господи, да пусть считают как хотят!! никогда не зависела ни от чьего мнения!! а ваш ник сам за себя и говорит..а однобокость вашего мышления смешна!! вы и в правду думаете, что я вот так буду обсуждать личную жизнь??? я не дура!! а рвз вы так тупите простите..не отвечайте на такие глупые вопрося МОИ..С МОИМ НИКОМ!! можете его заблокировать как неблагонадежный!!

Машлизинг Одо

И о чем вам говорит мой ник?

Елена

свободен..не интересен..

Машлизинг Одо

Был бы не интересен-не отвечали бы. А был бы свободен-не хамили бы. Елена, признайтесь чисто для себя-гложут вас неразделенные ваши чувства. Хорошего настроения вам в день и удачи..Таки найдите свою вторую половину

Эл
Элексей

от меня трижды ушла за два года и ни разу не сказал . на разводе общались по доброму даже чиновница хотела отказать в разводе . удивилась что так по доброму . но у нас были уже новые семьи . развелись еще через три года только . ее провожал на такси так она прослезилась . так что не все так как вы пишете

Елена

а я и не утверждала , что все!! но есть же и такой вариант!!

Эл
Элексей

возможно . но считаю это негодяйство . поверила приблизила не сошлись так изгажать? противно мне такое

Елена

🤷‍♀️😊

Сергей Иохин

Я знаю, что лучше меня уже быть никто не сможет, я иду дорогой самореализации и усовершенствования модели человека, меня абсолютно не интересуют особи которые пользуются брошенной мной женщиной, пусть они будут счастливы в силу их способностей

Елена

😆 о как мы не покобелимы!!

Сергей Иохин

Да, да, да

Елена

👍🤣

Во
Володя

У меня две жены было и каждый раз, как узнавал, что у них появлялся новый мужик - просто тоже находил себе новую и тогда разводились. Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает. Ф. Ницше

Елена

🙂

Во
Володя

Семья - это производство. И должен быть кадровый резерв, чтоб специалисты, которые работают, знали, что на их вакансии за забором, есть очередь, тогда они будут работать нормально. И не нужна будет заниматься мазохизмом.

Елена

оо как !! по производственному..☺️

Во
Володя

Сильному, что счастье, что несчастье - все равно. Если хочешь быть счастлив одну минуту - покури. Если хочешь быть счастлив один день - напейся. Если хочешь быть счастлив один месяц - женись. Если хочешь быть счастлив всю жизнь - будь здоров!

Не Он

)) не надо за всех мужчин............многим абсолютно наплевать что там и как.....избавиться от машины с пробегом и еще и думать о том как ее дальше эксплуатируют....нонсенс )))

Елена

а я и не сказала что все!! но есть такие..вот интересно что же у них на уме..и все!!

Не Он

наверное они растеряны, чем же другой то лучше....комплексуют наверное.....это нормально в их положении)

Елена

я тоже так думаю..но вот ждала подтверждения или опровержения😉

Иг
Игорь

Да мы вообще после расставания стараемся не пересекаться. Если конечно нам настойчиво не стараются показать, как без нас счастливы...

Елена

ну это то да..но не не все же такие ..бывают и вот такие непонятливые😉

Иг
Игорь

Зато дамы в большинстве своём именно ТАКИЕ... Пусть мерзавец знает, какое сокровище потерял!

Елена

😉🤣 ну что ж..мы такие..наверное ..но не все..очень хочется на это надеяться

Иг
Игорь

Мне тоже хочется на это надеяться!!!😆💐

Елена

ну на этой позитивной ноте ..удалюсь 😘🤣

Иг
Игорь

Всего вам доброго!

Елена

и вам всех благ!!

Aлександр Кузьмин

если вам попался такой тип - это не значит что все такие . Завязывали бы , бабуля , с детским максимализмом . Не по сезону уже 🤪

Остап Бендер

Я так не говорил. Я даже не знаю кто у нее другой мужчина. Она просто взяла и ушла без объяснения причин. Круто?

Елена

🤔,бывает..

Ша
Шамсуддин

а Вы почему когда разведётесь и видите нас с другой женщиной начинаете палки в колёса вставлять? почему?🧐

Елена

ну не все и не всем😉😘

Ша
Шамсуддин

😁вот и у нас так же

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мне по фигу, с кем там она! это жизнь. могу грубо, но точно это объяснить, но женщинам не понравится

Sekach Dev

Приходит... но в Вашу сторону все слова будут матерными... говорить их не буду... Ваш вариант ¿ ...

Елена

ой какие мы обидчивые.. и прям конкретно в мою сторону матерные..это говорит о том , что вас укусили и больно!!😁 ну не беспокойтесь ..я обидела много мужчинок!! ибо МУЖЧИНУ обидеть я бы не осмелилась😜

Sekach Dev

Это хорошо что много мужчинок в тебе побывало... так бы сразу и сказала, и я бы сразу понял, с кем разговариваю..))🦧

Елена

🤣 я сказала обидела!! а не поимела их!!! разницу тупездень - мужчинка улавливаешь???

Sekach Dev

Ты Пи@зда! Говори яснее, даже если ты дура! Когда ты мужчин.. мужчинками считаешь... то ты только что отработала на панели! На будущее думай, что говоришь.... Мне с тобой не интересно... больше (блин) беспокоить не буду...

Елена

ИДИОТ ТУПОГОЛОВЫЙ!! 🤣

Игорь Золотухин

Это от обиды))да и вообще,женщина предала его,или обманывала обоих,и у обоих теперь рога))

Игорь Золотухин

Ну,теперь то я ответил на твой вопрос?))теперь полностью?))вернее ты сама и ответила))

Елена

но не по телефону же??? и не унижаться приписывая все себе

Игорь Золотухин

Нужно было даже хотя бы по телефону сообщить ему,а потом заводить новый роман,это будит правильнее на много

Елена

ну насколько я поняла ..они расстались..а потом появился другой..парня интересовало почему его сменили?? и почему то велась тема постели?? это то и задело🤷‍♀️

Игорь Золотухин

Понятно,теперь

Qqqq Qqqqq

это наверное беспокойство такое, переживание, чтоб бывшей было и в дальнейшем хорошо

Елена

🤣👍

Qqqq Qqqqq

это же забота чтоб женщина снова в хорошие руки попала, а не в лапы пройдохе. Вот такая она ответственность

Григ Лавриков

Приходят. Просто эта мысль появляется сразу. Особенно если женщина расцветает

Елена

да вот обида то..но факт..спасибо за ответ, а то мужчины супер как ополчились🙃 вот она мужская солидарность..а честно признаться и покопаться в своих чувствах не каждый способен..спасибо!!

Alexander Schulgin

Я бы подумал в чем я не прав...

Елена

верно..виноваты оба..но кто то в большей степени, кто в меньшей..но честно найти причину, это дорогого стоит!!! это и есть-учиться на своих ошибках..чтоб не совершать дальше..вы-мужчина!! и удачи вам!!

Alexander Schulgin

Спасибо большое...и вам всего наилучшего!😊🌺

Фердыщенко.

Наконец то нашла самого лучшего! И таким образом избавилась от меня тряпки!😉

Елена

😜😉 критика это хорошо..

Фердыщенко.

каждая женщина заслуживает счастья!
Тем более В наше прогрессивное время

Свой!

Ваще пох сама захотела и блядина с нее человека нормального не зделаешь

Елена

о как мы злимся🤔😉

Свой!

Я ? На кого ? Для меня ☝️ самые лучшие это проститутки денег дал и все 🤗

Елена

Для физического удовлетворения- да..

Свой!

А больше и не моё

Елена

ну ок😊

Z Сергей Балхошин V

а ведь вы правы мужчины очень ревностно относятся к своим способностям

Елена

ну не вдомек парню--почему??😉

Z Сергей Балхошин V

нет всё бы ничего но когда пошли оскорбления мне это не надо

Елена

это да..зачем ?? не нравится тебе не пиши!!

Z Сергей Балхошин V

я так и сделал

Елена

👍🙂

Sergei Konovalov

Вообще не понимаю таких,радоваться нужно,новая встреча впереди ждет.

Кот И К

да ладно..я ещё и стакан налью тому мужику...от радости что сдыхался..))

Елена

🤣

Кот И К

😉🤝

Алексей

Я пожелал всего хорошего. И не дай Бог даже мысли вернуться ко мне!!!

Алексей

И где???

Елена

да..общение высокое!!🤔

Алексей

Выше не бывает.

Елена

Алексей вы!! я уже боюсь мысли вернуться к вам в чат!!🤪

Алексей

А Вы в нём были???