Иг
Игорь

Появление в Крыму статуи гидроцефала-зоофила - это "укропская" диверсия или проявление самобичевания и мазохизма ?

Ответы
Алексей Касьянов

Здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте здравствуйте

Залина Смагулова

Это проявления изврасченных мысле и наклонностей

Юрий Бледный

ОЙ-ОЙ КАК СЛОЖНО И ВСЕ ЗАУМНО+ПАХНЕТ НАЦИЗМОМ ))))

Инакенти Романбаев

а кто вообще изначально до вёл крым до нищеты ?

Локи Лафейсон

соси хуй борьщело

Ирина Зенк

Если унижают женщину, то не важна ни нация, ни возраст, ни статус, а тот человек рассуждает просто еще как подросток, который попал в кампанию сомнительных взрослых, причем не совсем трезвых.

Иг
Игорь

Кацапы -не люди,и у них не женщины,а СУКИ ИЛИ САМКИ!!!Самка кацапа-звучит!

Ирина Зенк

20 лет назад была на Украине, хочется верить, что все снова будет благополучно, по прежнему не будет, но.......

Иг
Игорь

100%!!! Будет благополучно и по прежнему не будет! 😄

Локи Лафейсон

соси хуй русня

Дядя Том

что за статуя?

Иг
Игорь

"Вежливый"зелёный человечек с аномально большой головой и крохотным,рахитичным туловищем,который ,пардон,то ли держит просто странно,а то ли сношает кота с выпученными глазами(у кота,естественно)...

Дядя Том

поглядел...может это абстракционизм?

Владимир Амерханов

Не думала