Елена

Мужчины!! вот почему когда после расставания с женщиной вдруг узнаете, что у нее другой мужчина, вместо того чтоб пожелать всего хорошего,, говорите == он что лучше меня в постели??== а что другого варианта самобичевания в голову не приходит??🤔

Ответы · страница 4
Григорий

может это только у вас?

Елена

😄да что ж вы такие ограниченные тут..все то к себе то ко мне примеряете?? гипотетически никак думалка не шарит??

Григорий

почему не шарит-вы обратились ко всем мужчинам я взял себя вспомнил друзей и пришел к выводу что среди нас таких нет-значит вы это выдумали чтобы набить себе цену или таким оказался ваш бывший-здесь многие гонют говно на мужчин -значит их просто бросили-это просто мой ответ на ваш вопрос

Григорий

когда задаете вопрос тоже шарте думалкой

Елена

ну-ну!! прошаренный ты наш.. 🤔

Георгий

И часто такое бывает?

Елена

🤷‍♀️ вот у вас и спрашиваю?

Георгий

Самобичевание здесь вообще не нужно.

Елена

согласна!! начался новый виток жизни..😉

Viktor Reznichenko

Ну не у всех же так😉

Елена

так я это и не утверждала😁

Assa

В которую голову?)))

Vladimir Rakivnenko

Ерунду говорите...

Елена

отнюдь..на остановке разговор подслушала?? вот и стало интересно мнение других!!

Ку
Кукулькан

Много поменяли?))

Елена

ну дааа..не с этим вопросом..🙃

Al
Ali

.. не искушайте

Просто Пётр

эгоизм играет

Елена

в чем!! услышать , что хуже?? даже если не так?? где логика???

Просто Пётр

каждый думает что он незаменим а вообще труудно судить имея семейный стаж 35 лет и нежаалею

Александр Демидов

Приходит.... 😁

Елена

но не все в этом могут признаться!! 🤷‍♀️😉

Константин Карлов

Любопытство

Елена

и все?? 😁 просто так вот без обиды??

Константин Карлов

Да у меня такого не было,не знаю

Елена

ну и чтоб не было!! удачи..

Гена Никитин

Так и было?

Елена

да ..сама слышала телеф разговор..просто стало интересно мнение со стороны..

Гена Никитин

Если у нее появился другой мужчина,значит,нечего ловить,оставить её с миром

Елена

согласна..но пацану больно видимо было..

Andrey Korostilev

а вы и рады

Andrey Korostilev

самобичевание слово родное вино вам

Le
Leon

ПРИХОДИТ!

Елена

😉 бывает..но и уходит же потом

На
Наблюдатель

забей

Константин

Да некоторых забивают. И такое бывает...