Сания Данишкина

чем старше женщина,тем хуже держится лапша на её ушах!!!?

Ответы · страница 4
Лев Дувидович Перкис

Лапшу есть надо, а не держать на ушах.

Га
Галина

Умные мысли.Спасибо.Я я всё сбрасываю.

Тамара Лаптева

откуда вы такая молодая знаете ?

Тамара Лаптева

ну я и по другому ответила, что лапша вообще не держится

Сестрица Алёнушка

Некоторых жизнь ничему не учит.

Котэда

))) да как-то.... Она не злая. С ней и поговорить можно.... но вот (((((шоб сожрать чужое со стола)))))) . И никогда не пргласит к себе в дом на тот же чай)) Я тут как-то её угостил с откровенным юмором: Лида, угощайтесь. Сегодня у меня чай без сахара лимон и заварки..... Ни тени улыбки. Ой спасибо... 3 чашки как с куста)))))))

Котэда

Ага. Как в войну- кипятка хлебанула..... наверно нужно юмор развивать- типа кипяток он нынче дорогой- 3.81 руб. квт/час... А! И к кипятку говорит слащавым голоском: Сереж, а нет -ли случаем у вас сухарика.....

Котэда

я, естественно слащаво-издевательским ей отвечаю- была мышка норушка так она хвостиком вильнула и сухарик и упал. так мышкины подружки тут же его схрумкали. Ну- сама понимаешь - с юмором -отрицательные значения и она мне в ответ: Неужели у вас есть мыши???-мы же на 17-м этаже!!! я ей: - мыши-высотники. У них есть документы на проживание. а она:- у меня нет мышей. Конечно- откуда им быть, если у нее последняя мышь в холодильнике повесилась, а то что покупает - до стола не доходит - влёт в воздухе растворяется

Сестрица Алёнушка

Настолько тупая или настолько наглая?

Котэда

свою тупость хочет прикрыть наглостью

Vladimir Ром

за то всё остальное прилепает!

Vladimir Ром

сердцем радост моя,сердцем

Валерий Свиридов

Конечно , уши - то пообвисли ...

Валерий Свиридов

Только не ясно , кого в этой ситуации жалеть : обвисшие уши , старших женщин или трандоболов - мужиков ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

уши старые . лапшу не держат

Борис Хакимов

А спагетти удержаться?

Борис Хакимов

Это разные вещи, согласны?

Га
Галина

Однако извините нет.Речь идёт о лжи.А в каком виде уже не будет иметь значения.Женщина быстрее поймёт возростная.

Борис Хакимов

Смотрите - суп-лапша есть национальное блюдо Японии, для него спагетти применять нельзя. Разве я не прав?

Га
Галина

Вы правы.Но речь не о кулинарных аспектах жизни.

Борис Хакимов

Вот видите - согласились, значит вам повесить на уши лапшу нельзя, а спагетти можно?

Baxodir Eshonov

А кто вешает лапшу?

Baxodir Eshonov

Значит женщина плохо работает с мужчиной

Сания Данишкина

значит так ,но не все конечно))

Baxodir Eshonov

Конечно, нормальный мужчина не уходит к чужой, если своя нормальная и в сексе, в быту и т.д. Правда иногда бывает по другому жена нормальная во всех отношениях, а муж последний поддонок (извините, пожалуйста). Поэтому нужно делать вывод с учетом каждой конкретной ситуации.

Сания Данишкина

а бывают такие ,которые очень любят друг друга и не могут предать..Хочется ...интересно...заманчиво ...но вот не могут и всё))))

Виталий

она сама лапша.. 😄

Сания Данишкина

а откуда вы знаете ,что это лапша?Я:-D

Виталий

Говоришь же честная.. 😄

Сания Данишкина

бывает не много хитрю))))а лапшу вешать не умею:-D

Виталий

я вижу как ты не умеешь..хорошо получается у тебя..

Виталий

😄

Альберт Зинкин

Прищепки купите!

Альберт Зинкин

Можно прибегнуть к помощи Герасима из" Му му"

Зинаида

ВОТ ЭТО ТОЧНО....!

Александр Путин

Ну правильно. жить прожить не поле перейти.

Зинаида

Да, опыта набираемся, в людях начинаем мал-мальски понимать...

Татьяна

Спасибо точно. ..

Татьяна

Нет мудрее...не просто обмануть. .

Галина Кроткова

Выучили.

Галина Кроткова

Да, это слово больше подходит.

Иван Царевич

Не факт

Иван Царевич

И взрослых умело обманывают

На
Наталья

Верно

Qqqq Qqqqq

наоборот, она еще сильнее верит в чудо прекрасное

На
Наталья

Не правда , могу тут поспорить

Qqqq Qqqqq

Наталья любую женщину можно облапошить, таково строение мозга. В этом солидарен с профессором Савельевым

На
Наталья

Можно , но нужно постараться

Qqqq Qqqqq

Честное слово, таки приятно общаться