Владимир Бо...

С одинаковой ли скоростью течет время для разных обитателей Земли?

Ответы · страница 12
Ирина Лукиных

нет

Владимир Бо...

Согласен. Можете ли привести примеры?

Дарья Фомченко

нет

Владимир Бо...

Согласен. Можете ли привести примеры?

Саша Ермаков

нет

Владимир Бо...

Согласен. А можете ли привести примеры?

* Наталия ***

Нет

Владимир Бо...

Согласен. Можете ли привести примеры?

Hamlet Petrosyan

нет

Владимир Бо...

Согласен. А можете ли привести примеры?

Галина Новоселова

НЕТ

Владимир Бо...

Правильно. А можете ли привести примеры?

Загитов Рафис

нет

Владимир Бо...

L….

Нет

Владимир Бо...

Правильно! А можете привести примеры?

Green Impossible

нет

Владимир Бо...

Согласен. А можете ли привести примеры?

Анастасия Юрьевна Чугунова

нет

Владимир Бо...

Согласен. Можете ли привести примеры?

Людмила

Нет

Владимир Бо...

Согласен. Можете ли привести примеры?

Mila Sonzeva

Нет

Владимир Бо...

Согласен. Можете ли привести примеры?

Ксения Алексеева

нет

Владимир Бо...

Правильно. Можете ли привести примеры?

Наташа Москалева

Нет

Владимир Бо...

согласен Можете ли привести примеры?

Людмила Чирикова

)))))

Владимир Бо...

Вопрос очень глубокий... Правильный ответ - НЕТ!

Almazbek Murataliev

Да

Владимир Бо...

А если внимательно посмотреть вокруг и подумать?

Almazbek Murataliev

Все относительно , и время тоже. Оно также и абсолютно для всех. Т.е. насекомое живёт меньше чем человек. И в то же время 1 час одинаков для всех, он 1 час 60 мин

Владимир Бо...

Ваш организм состоит из множества клеток. Каждая из них живет собственной жизнью. Одни клетки живут полчаса, другие - дольше. Самые долгоживущие живут порядка 20 лет. Каждое мгновение в любом организме умирают тысячи клеток и "рождаются" тысячи новых... Вы это замечаете в своем собственном организме?

Владимир Бо...

Перхоть - это мизер. Клетки крови, мышц, органов, сердца, ...

Владимир Бо...

Это все - к скорости течения времени и способности наблюдать и думать...

Almazbek Murataliev

Возможно ли то что в атоме , на электроне живут разумные существа как мы на Земле?

Владимир Бо...

Разум существует во всех масштабах. Но это - увы, для объяснения или рассуждения требует очень много и места, и времени, так что - увы...

Елена Сакс

Да

Владимир Бо...

А если посмотреть вокруг и подумать?

Елена Сакс

Если смотреть по часам,то по разному...а так нет

Владимир Бо...

Есть те, для кого сутки - всего лишь миг. Но есть и те, для кого сутки - целых несколько жизней. Можно ли утверждать, что время для них летит одинаково быстро?

Елена Сакс

Ну если вы всё знаете,зачем такой вопрос?

Владимир Бо...

Для того, чтобы задумались о многомерности, а не линейности, не одномерности времени в котором мы живем!

Елена Сакс

Мне не надо,оно мне не мешает.

Аселя ^_^

Да

Владимир Бо...

А если внимательно-внимательно подумать?

Аселя ^_^

Ого , тогда я проиграла вам)

Аселя ^_^

Для меня это было загадкой)

Владимир Бо...

А Вы внимательно посмотрите вокруг и подумайте о том, все ли окружающее Вас живет с одинаковой скоростью?

Владимир Бо...

А это значит, что скорости течения времени у них разные...

Владимир Бо...

Я просто пытаюсь подтолкнуть к пониманию того, что время не линейно, а многомерно... 😞

Наталья Жирякова

Да

Владимир Бо...

F ticks dybvfntkmyj gjcvjnhtnm djrheu b gjlevfnm?

Владимир Бо...

Наталья Жирякова

Ну, тут уже сложнее, конечно

Владимир Бо...

В том-то и дело, что время - многомерно. Вот только мало кто хочет это заметить...

Владимир Бо...

А не заметив и не поймеш...