А守
Александр 守る

Всё же лучшая тусовка та, где ты лежишь в тепле с любимым человеком!!!

Ответы
Татьяна Моторо

Эта тусовка конечно лучшая , но в жизни в комплекте все почти никогда не бывает,по крайней мере у меня)))😂

А守
Александр 守る

это очень плохо

Татьяна Моторо

Судьба такая...но со стороны все равно всегда завидуют почему и не понимаю.У меня то подарок от судьбы,который другим и не снился,то ниже плинтуса. Если представить жизнь как море, а меня короблем...то буря почти не стихает...кто ж такое выдержит и подойти страшно! А все потому,что ,где интереснее там всегда и труднее.

Дм
Дмитрий....

ты братан прав...с любимой дамой так приятно...это голову сносит на всю голову.........

А守
Александр 守る

так оно

Дм
Дмитрий....

да.....припоминаю любимую леночку....да была любимая в прошлом......любил ее до умопомрачения.....

А守
Александр 守る

и что случилось?

Дм
Дмитрий....

да...братан обычная любовная история....как у многих........любили ...дружили...встречались...ну и более как положено.......а тут незначкимом кидняк.......и прости прощай все пропало....а ведь хотел ее замуж взять.....не срослось......да....такова порой к нам обращаеться "тыльной сторонойжизнь....

Ирина Гамза

Как много тех ,с кем можно лечь в постель. ..Как мало тех, с кем хочется проснулся. ..

Eastrose Eastrose Юминова

Простите, интересно узнать о вас побольше!!!!!!

А守
Александр 守る

Что же вам интересно?

Eastrose Eastrose Юминова

У меня достаточно интересов. Мои снега останутся моими.

Ол
Ольга

Лучшая тусовка,где твой сын живой и здоровый

Татьяна Фишер

не то слово !!!!!особенно когда дождь за окном

Татьяна Трушина

Все зависит от ситуации и погодных условий.

Ирина Ковтун

лишь бы любимому было хорошо в тепле !!!

Галина Прокудина

С любимым, все приятно, работать тоже!

Василиса Аралова

А то,обязательно с любимым человеком.

На
Натали

Так и есть...только тусовки пока нет

А守
Александр 守る

Любимого человека пока нет рядом

На
Натали

Это да...Нет

А守
Александр 守る

Я думаю скоро приедет!!

На
Натали

И я так думаю что скоро, но хотелось бы уже побыстрее..!!!

Галина Прокудина

Для меня это не лучшая тусовка

Лопатина Марина

Достала нас всех уже эта жара

Юлия Бакулина

это точно!👍 👍 👍

Ла
Ласточка

Не тусовка уже, а лежовка! )))

Мо
Мотылёк

Это не тусовка а экзотика

Николай Кузьмичёв

И сейчас плохо Вам?

Мо
Мотылёк

Да! Чуть не угробила кота!!

Николай Кузьмичёв

Сейчас надо успокоится,то что было уже в прошлом. Надо думать о будущем

Мо
Мотылёк

Спасибо! Я так и сделаю

Николай Кузьмичёв

Конечно.

Илона Середа (Картовицкая)

Да, весело, когда он есть.

Ольга Вдовенко

прямо в яблочко попали

Светлана Темченко

👍👍👍👍

Наталья Прилутская

Полностью согласна!