Евгений

Я родом из Томска и очень люблю этот город ! А вы откуда?

Ответы
Юлия Пронина

Я тоже живу в Сибири, но мне не нравится климат, особенно сейчас, когда вырубается лес, ветра очень сильные, и мороз не люблю. Томск молодой и красивый город. За что Вы ещё его любите, что там такого необычного и привлекательного . Мне очень нравится Екатеринбург. Но ни про один город я не могу сказать, что я его люблю, конечно не везде была.

Евгений

Ект я тоже очень обожаю

Ольга

я родилась в Киргизии в городе Токмак . Вспоминаю всегда с теплом этот солнечный уголок земли с пирамидальными тополями, журчащей холодной водичкой по арыкам и безмятежностью детства. Потом уехала в Новосибирск и тд. Осела на Дальнем Востоке. И тоже полюбила его с морем, соснами, туманами.

Евгений

А может вы знаете Петра Кимяева?

Ольга

кто это?

Татьяна Морозова

я родом из Кемерово, а потом с родителями энергетиками весь Союз...В Томске жили в посёлке ГРЭС2...были 2-х этажные домики, говорят и сейчас живы они, ставшая закончила школу и мы уехали в Алма-Ату...

Людмила Долинская

Из Новокузнецка и тоже люблю зтот город юности и студенчества.
Тебя я Зея не люблю,
Но здесь я медленно старею,
И памятью о городе своем
Любя, тоскуя сердце грею.....

Максим Jw

Алма-Ата. Мой дядька родился в Томске. Переехали они с матерью и братом в теплую Алма-Ату в 50-ых. Он объездил весь союз и говорит, что лучше Алма-Аты нет города.

Евгений

А что там именно хорошего ,опишете,,%

Максим Jw

На юге от города - горы, как в Швейцарии 🙂 грибы, разнообразная фауна: кабаны, яки, лиса, пастбища, много чего 🙂 на севере от города - большое водохранилище, и вообще озёр много: рыбалка, купание. В степи - волки, кабаны, тоже фауна разнообразная. Охота. Есть каньон, не хуже чем Гранд Каньон, только поменьше. Через город проходит несколько рек. Много чего хорошего 🙂

Белый Ворон

Один из лучших городов мира!🇰🇿

Людмила Полубоярцева

мой любимый город Дальнегорск...я в тот город влюбилась ,когда училась в Хабаровске и увидела слайды и все...он находится в 30 минутах от Японского моря

V-Враг Незалёжности - Z

У меня была девушка из Томска,Таня,фамилию не помню,училась там на журфаке в начале 2000х.

Евгений

Круто ! Романтично, да ещё и Таня...а я Таню возил в Томск..были времена..на Пирогова

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

Родом Красноярский край Сибирский федеральный округ. но живу в Темиртау

Ек
Екатерина

А я из Волгограда, и тоже люблю свой город. Да вот только работы там нет

Надежда М.

Я из города Калининград, очень люблю этот город, но живу в другом))))

Наталья Федорченко

Из Ростова на Дону и тоже очень люблю свой город

Сергей Чемшит

Ставрополье,и Ставрополь -мой любимый город!

Antitролль. Игорь

Я родом из Челябинска и не люблю Томск...🤔🤣

Alla Mets

А я из Эстонии , и тоже обожаю свою страну....

Евгений

Земля. Люблю свою планету)

Alla Mets

хорошо жить с хорошим настроем!

Евгений

Вы на что намекаете мисс?

Alla Mets

.....что мы ко всему относимся доброжелательно....

Тина Тим

Из Таганрога и тоже очень люблю свой город.

Тиана Веселая

Из Новосибирска - и тоже очень его люблю!!!

Николай Дубинин

А я из Тобольска и тоже люблю этот город .

Ол
Ольга

Я родом из посёлка, а люблю Екатеринбург

Евгений

И я !

Ол
Ольга

Вот здорово

Ал
Александр

город, где готовят лучшее немецкое пиво

Евгений

Берлин ??

Ал
Александр

томск

Евгений

Аа.ну я не пьюс,так что не знал )

Ур
Уралочка

я из Караганды и тоже люблю свой город

Алёна Щеглова

Я прожила та 10 лет))) Караганда стала родной, долго скучала((