Я Это Екатерина

В Ведах каждый муж мечтал о том, чтобы иметь потомственный круг. Но для этого нужно иметь 16 детей...есть такие мужья?

Ответы
Николай Болдырев

а как их всех вырастить, ведь государство не поможет для нормального их воспитания, я бы был первым желающим , но не воруя их не вырастить.

Я Это Екатерина

Моя бабка говорила: "Где есть место 2-3, всегда найдется и 3-4...глаза боятся а руки-делают(поднимают детей).

Николай Болдырев

и она была права.

Евгений Чертков

Милая Катюша! Всякий мужчина, идя по улице, должен угощать детей конфетками. Кто его знает, может быть где-то и его ребенок бегает...

Я Это Екатерина

Милый Женя! Всякая женщина, желающая иметь чадо в любви, да не допустит рождение без взаимного любовного Союза.

Евгений Чертков

Но не всякая женщина желает иметь чадо в любви зачатое, увы...

Я Это Екатерина

Смысл слов в предложении, может измениться лишь от перстановки знаков препинания. Не препинайтесь, милый Женя Чертков.

Ирина

Долг перед родом был - побольше детей. Столько детей иметь - большая гордость была. Сейчас на двух то согласился и то слава богу)

Николай Серегин

Тогда выживание было на первом месте,поэтому,чем больше,тем лучше,а сейчас женщин жалко.....

Юрий Малиновский

Катенька,дело не в мужьях.Сейчас таких жён нет.Да и многожёнство тогда было нормой!

Я Это Екатерина

Мы все склонны повторять про какое то ТОГДА. Но уж если невозможно найти таких жен СЕЙЧАС, может стоит подумать о светлом БУДУЩЕМ.🙂

Юрий Малиновский

Катечка,а ведь предназначение наще в этой жизни,это перейти в более высокое состояние души и тела....Правда сейчас всё наоборот...деградация и болячки....

Я Это Екатерина

Юрочка, а вы о них не думайте и не зацикливайтесь. В Ведах есть определение каждой болячки( от чего произошло). Может так оно и есть?

Сергей Рымбалович

Представляете , что будет если каждый муж будет иметь 16 детей?

Андрей Куцаев

,,Поручик , у Вас дети есть ? " . - Должно быть , где то есть .

Е.
Евгений ...............

Это вопрос к Вам (женщины!) Остались ещё плодородные?!!!

Я Это Екатерина

Они есть, были и будут.

Е.
Евгений ...............

Единицу ещё найти надо - один шанс на миллион !!!

Юрий

Время Вед ушло..стоит ли искать мужей с 16 детьми..

Я Это Екатерина

А что пришло, Юр? Ведемся под диктовку цивилизации. Ведаем или ведемся?

Юрий

Я уверен,что можно и не вестись..если над всем,чо предлагает цивилизация размышлять и делать выбор,возможно совпадающий,а чаще нет с общепринятыми стереотипами поведения,мировоззрения,отношения...

Я Это Екатерина

То то и оно. Бубнят все про деньги и возле денег.

Юрий

Лично я отношусь к деньгам без придыхания..и до сих пор,Слава Богу- мне их хватало..

Юрий

))

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

настрогать и 160 можно, если об этом, а вот поднять

Я Это Екатерина

Но ведь это не зря сказано: мечтали. Значит придерживались законов Рода. Закон давал им обратную силу 16-ти.

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

у каждого народа свои заморочки

Александр Коньков

Я был бы счастлив от такого количества детей)

Сергей Кащик

Пока нет, но будем стремиться! Во славу Рода!

Расим Азаубаев

У нас у одного товарища только восемь.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вывелись давно... при царе горохе....!!!!

Nina Gaponenko

не знаю

Збигнев Августинович

Ту т всё от женщины зависит

Я Это Екатерина

И от Любви.

Збигнев Августинович

И в наще время и финансов

Тенгиз Маржохов

А в Буках, что происходило?

Тенгиз Маржохов

море это волшебство

Я Это Екатерина

Да. И не только море.

Тенгиз Маржохов

еще что?

Я Это Екатерина

Многое. Истоки, Память, Род, Любовь.

Тенгиз Маржохов

вы такая романтичная натура

Егор

А внебрачные считаются?

Я Это Екатерина

Это на совести сожителей.

Егор

Так если есть 16 внебрачных будет круг или нет?

Егор

Жаль

Игорь Фолимонов

Зачем столько детей ?

Я Это Екатерина

Мужчина делает девушку женщиной, а женщина делает юношу мужчиной. То есть всё взаимосвязано. Плюс рождается ребенок, папа в процессе общения с ребенком получает то, что ребенок в нем дополнительные каналы открывает, и папа еще больше энергии получает от Космоса. И папа таким образом восстанавливает свою энергию одного года жизни, которую он отдал женщине на вынашивание ребенка. Поэтому и говорилось: 16 детей родишь, в тебе 16 каналов дополнительных откроется т.е. у тебя будет подпитка полностью всех 16-ти каналов твоей энергоновой системы. Поэтому каждый муж мечтал о том, чтобы иметь потомственный круг.

Игорь Фолимонов

Только один ребёнок и точка

Юрий Прытков

Таких уже нет.

Анатолий Якасов

ой нет