Андрей Иванчаев

А с чего вы взяли что вы заслужите новую жизнь, после смерти?Или какой то там рай. Восточные девушки рожают очень много. А русские одного родили, и считают себя героинями. По моему те кто родили больше, больше заслуживают новую жизнь, и рай. Так и в ведах славянских говорится.. Что перерождаются люди по линии своего рода, и кто родил больше, тот больше переродится сам независимо от того, женщина он, или мужчина.И это правда, ведь многие народы вымерли, перестав размножатся!

Ответы
Ма
Марта

Вы правы Андрей. Но суть не в том, что славянские женщины не хотят рожать детей, а в том, что славянские мужчины в отличии от восточных забыли свои обязанности содержать своих детей материально в том числе и своих жен, которые воспитывая детей обязаны содержать не только дом и детей но еще и мужей.

Ма
Марта

Андрей. Какой ваш личный вклад в то, чтобы такого безобразия на Руси не было?

Андрей Иванчаев

информационные. вот вас просвятил

Ма
Марта

Спасибо вам. Это тоже важно.

Андрей Иванчаев

сила в единстве чтоб все понимали в чем дело и работали на благо общее а не свой карман.

Ма
Марта

Верно.

На
Ната

Восточные тоже поравнялись.Не больше 2.Максимум 3😂😂😂

Галина Коровина

Не надо было женщин заставлять идти на работу.

Андрей Иванчаев

ну так это евреи заставили у власти

Галина Коровина

Теперь женщину не заставить рожать, сидеть дома с детьми, это им очень тяжело.

Андрей Иванчаев

фигня все это. дело одного поколения

Галина Коровина

Нет, это идёт уже давно.

Андрей Иванчаев

нет это дело воспитания. еще до 1917 меньше 7 детей не рожали.

Лариса Гуртуева

Славянин, значит?

Андрей Иванчаев

так не бывает. либо метис семит славянин это белая и еще желтая и черная расы. евреи же от негров метисы доказано генетикой

Лариса Гуртуева

Генетика - штука бездоказательная. Откуда мы узнаем ее "перлы"? Из публикаций. Так можно заказать любую публикацию. Более того, любое "открытие"...

Андрей Иванчаев

то есть евреи сами заказали свое открытие?ведь они и открыли это))что там доказывать любому человеку понимающему расологию видно примесь крови иного рода. вы же не можете не увидеть в ребенке еврея и башкирена еврейских и башкирских черт. а если не видите то просто не чего не понимаете в этом. ну ничего многие не понимают в искусстве или музыке это им не надо потому что. но они тоже умничают))

Лариса Гуртуева

А Вам откуда известно, кто что открыл? Тоже из публикаций. Чужое слово не достоверно. Для меня. И таковым останется. Власть придержащие только и делают, что лезут к тебе со своими словесами, устными и не только, и требуют веры. Моей этот мир не получит.

Андрей Иванчаев

причем тут публикация. это наука. если вас изнасилует башкирен. и сперму изучат то его по этой сперме найдут их миллионов. потому что это ген этого вида. так же и происхождение его не скрыть. 100% результат. вы не знаете смысл славянского слова вера-ве-ведать ра свет. свет знания. а если вы ппро веру поповскую то это как раз бездоказательная хрень