Герой-Любо V Ник Z

Смотрю клип НеПары. Уже не в первые складывается такое ощущение, что этот далеко непривлекательный лысый агапит имеет о себе непропорционально высокое самомнение. И наоборот девушка, симпатичная, но с какими-то внутренними комплексами и заниженной самооценкой. А у вас какое мнение?

Ответы
Андрей Заруба

Да нет там просто игра. Это как с группой Тату. Две психованые лесбиянки. И поют дабы зацепить всех морализованых. Хотя бы тот же мальчик гей. Знаете как цепляло меня неадекватного любителя традиций ( я даже минет бывшую только через четыре года после брака попросил сделать). Так что скорее это игра для ожиотажа.

Романтик Z

На счет него . С Вами согласен . Он мне сразу не понравился. Она , уроженка украины, вполне девушка с характером. Сейчас , правда очень располнела и личико не такое уж симпатичное.

Ма
Марина

ну так у нее и были какие-то сложные отношения с ее мужем. может он ее бил там) что-то такое слышала...а лысый, мне кажется, какой-то горец. они гордые орлы!

Галина Д

Поэтому она и ушла от него. Он унижал её постоянно... Теперь она родила малыша, счастлива в браке и больше даже слышать не хочет о дуэте с Шоуа

Герой-Любо V Ник Z

Это было заметно во всем, особенно когда они интервью давали, он весь из себя семипиздецкий, пардон за мой франсе, а она типа никто, на подпевках у него. А на счет низкой самооценки у нее, ну это очевидно, иметь такую стать, привлекательность и выбрать эту кривоногую обезьяну, которая ей в пупок дышит

Татьяна Землянова

девушка совсем не с заниженной самооценкой- в прошлом - балерина. состоялась. как артистка и певица. он конечно до не не дотягивает.

Герой-Любо V Ник Z

Но зато ведет себя этот карлик лысый кривоногий, как будто бы он Аллен Делон

Татьяна Землянова

это пунктик мужчин маленького роста.

Герой-Любо V Ник Z

Если это позволяет женщина

Татьяна Землянова

иногда наблюдать за такими мужчинами даже забавно.

Герой-Любо V Ник Z

но когда вот такие чертилы издеваются над женщинами, забавного мало

Татьяна Землянова

ну зачем позволять такое. а она просто поет с ним в дуэте.

Сергей Николаевич

они превосходно делают свою работу. остальное это их личные дела.. у всех мужиков.. как правило,всегда завышенное самомнение.

Ан
Анна******

прекрасный ответ....согласна на 200%👍

Алла Аа

Там вроде присутствует настоящее абьюзерство со стороны певца. Это я читала про них, если не врут журналисты

Герой-Любо V Ник Z

Этот гуманоид реально очень высоко мнения о себе, и эту гусыню за нос водит

Алла Аа

Что о там не то

Герой-Любо V Ник Z

Пишут что они расстались

Алла Аа

И слава богу

Луиза Котельникова

Во спасибо А я то думаю чем он мне не приятен А тематика песен какая то мазохистская Не Любовь одним словом

Андрей R@

Всё и держится на лысом - у него голос, у него харизма. Женщина в дуэте - это просто бубнилка.

Musk Therapy

Он такой смешной головастик и поет будто его вверх тянут за кадык, а вниз- за мошонку))))

Герой-Любо V Ник Z

очень точно сказали)))

Людмила

Ровно такое же.Это лысый типок тот ещё фрукт.Поёт хорошо,а как человек ...овно.

Герой-Любо V Ник Z

ну вот прям в точку сказали)))

Людмила

🤝

Людмила

😊

Мохарям Ханипов

не смотрю мне еще повар такой же не нравится .. думаю они у михалкова учились

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

они говорили в интервью, что леди потекла сразу же, от малОго золотника.

Сергей Евдокимов

Он - Человек и Любит Её... Она... просто - Любит Его. На этом - ВСЁ!😑

Ирина Гавриловна

Ну,может не без этого..я их как личности не рассматриваю

Да Я

Просто она выше него ростом , он комплексует и она

Да Я

Ты сам удалился, обидевшись на меня, теперь чего хочешь?

Да Я

Мне не надо помогать разобраться

Да Я

П здесь почему не удалил свои коменты?

Владимир Вельский

То был проект Славы, а она певица замечательная.

Co
Constanta

Нет мнения)Просто слушаю некоторые их песни)

Се
Семён

Воспитание не позволяет шню слушать.

Елена

он вытягивал дуэт.Давно разбежались