Аксиния

Люди в чём-то похожи на книги и выбирая друзей,каждый из нас сам решает,какой "томик" ему будет ближе и интереснее?

Ответы
Д.
Д@ня ...)

Это да,но бывают дерьмовые писатели, которые могут испортить концовку у великолепного романа(тома)... Каждый человек пришедший в твою жизнь что-то показывает тебя, учит чему-то, пусть даже малому.. И таким образом пишется твоя жизнь!

Ал
Александр

Отношение к людям как к книге это думаю неправильно . каждого невозможно прочитать. жизни своей не хватит . а вот в процессе общения до конца жизни написать можно. и то не все

Игорь Воронежцев

Это так. Но книгу надо еще прочитать. А при отношениях может получится, что при быстром чтении могут пропущены самые интересные страницы

Валерий Ли

книги интелигентно сказано.я сравниваю людей с животным миром или с расстениями.есть в чем то сходство.а друзей я считаю не выбирают.

.предлагающий Соскам...!!!!

уж очень огромные книги и написаны мелким почерком за частую и с шифром не прочитаешь и до конца жизни не успеешь понять

Elen Matevosyan

Разница в том что книги мы читаем и закрываем а дружба должна быть долгой и крепкой)

Любовь

ВОТ СРАВНИЛА !!!! ДРУЗЬЯМИ СТАНОВЯТСЯ НЕ ПО ВЫБОРУ. ВЫБОР --- ЭТО УЖЕ ДРУГОЕ.

Раиса Продан

Правда ВАША с НОВЫм Годом!Удачи ВАМ и чтобы Вы нашли интнресный томик

Аксиния

🌹

Li
Lira79

или же человек сам пишет свой омик и просто не делает выбора.

Ст
Старожил

Дочитывает до середины и понимает,что книга неинтересная...

Дима Матвеенко

Сравнение людей с парком аттракционов мне больше нравится.

Елена Фомина

Люди это люди.Они индивидуальны. А книги просто интересны

Александр

Друзей не выбирают . Они просто ДРУЗЬЯ . Выбирают покупки .

Александр Гурин

Сана твои вопросы под стать твоей аватарки -это правда?

Наталья Расщупкина

желательно не "томик" выбирать,а книгу по интересам...

Александр Золотников

это к книгам можно прилепить ярлык,а люди-познаются

Александр Трифонов

жаль, что выбирают по обложке, а не по содержанию....

Ирина Бренько

естественно, по духу своему выбираем друзей

Владимир Муратов

друзей не выбирают. Они или есть или их нет.

Нина Федина

Друзей обычно, не выбирают. Выбирают ёлку.