smile Salaueva

КОМУ СЕЙЧАС ХУЖЕ ВСЕХ?

Ответы
На
Надежда

Нашему ПРЕЗИДЕНТУ- удержаться от войны

smile Salaueva

И НАШЕМУ ТОЖЕ----ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОДДЕРЖАТЬ И НЕ ИСПОЛНИТЬ ЗАВЕТ ЖУКОВА--ПОСЛЕ ПОБЕДЫ 2-ОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ----ЗАКАТАТЬ БЫ АМЕРИКУ ПОД АСФАЛЬТ!!!ПОЛКОВОЛЕЦ БЫЛ ПРАВ!!!--

smile Salaueva

ЧТО ТЕПЕРЬ ХОХЛЫ НАС ХОТЯТ РАССТРОИТЬ?НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ МЫ !!!С ВАМИ ВСЕГДА-------БЕЛАЯ Р УСЬ И

На
Надежда

Нас трудно поссорить,а тем более разделить . МЫ КОРНИ ОДНОГО РОДА

Мухаммед Нурмагамбетов

тому кто ждет операсию

smile Salaueva

пО-РУССКИ....НЕ СЦИ..ПРОРВЁМСЯ...САМА 4 ОПЕРАЦИИ ПРОШЛА...ЖИВУ!!!!

Мухаммед Нурмагамбетов

не я жду другие которым плотить надо дорого

smile Salaueva

ТОЛБ----ЕСЛИ ХОТИТЕ----НЕДОТРОГА11! ТЫ СЕГОДНЯ МОЖЕШЬ НАЕЁ ИСТИНА---С

Riza Moldaganova

бедным беззащитным

smile Salaueva

НЕ ПРАВДА....БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ!!!

Riza Moldaganova

в наше время бедные были а сейчас богатые

smile Salaueva

НЕТ ОНИ БЫЛИ БЕДНЫЕ ДУШОЙ ОНИ НЕ СТАНУТ БОГАТЫМИ---ДЕВОЧКА МОЯ!!!!РАСПЛАТА БУДЕТ СКОРАЯ!

smile Salaueva

собачка---я бы его закрыла моим телом!!

Сергей Демянчук

больным и немочным

Ак
Акела

точно не мне

Валерий Куликов

мне и тебе..

smile Salaueva

НЕПРАВДА!! ВОПРОСПОШЁЛ ДЛЯ ВСЕХ===ЭТО--КАК ЭПИДЕМИЯ

Валерий Куликов

значит по твоему нам нештяк а другим плохо

smile Salaueva

НЕ кстати делает----мои мвсли отстаётнеправильно строкуиТО.....................у меня комп

Юлия Михайлова

Донбасу(((

Карина Корихова

Днр и лнр

Ольга Батурина

Украине

Галина Хрусталева

ПУТИНУ