Людмила Евсеева

Иметь друга, которому вы можете рассказать каждое мгновение своего дня, не чувствуя, что вы навязываетесь или скучны - прекрасное чувство?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Я думаю это прекрасно, что можно будет рассказать все ему что нравится и нет и без обид, нп морочить голову догадками, что за ерунда, доверие и понимание, взаимопомощь это норма во взрослых отношениях...мой будет именно такой... и дочка Вераника и сынок Артур)а дальше как Бог даст...

Людмила Евсеева

Вооот! Именно, чтобы не было недопонимания и обид!

Ewgenii Ionow

Интересно ,а как это иметь друга, вы, что любовники? 🤣🤣🤣🤣🌹🌹 ха-ха с другом общаются будучи близки по духу и ваши души родственные но иметь друга это что то новое в образном мышлении человека , а хотя да , нас имеют ,мы имеет ,но на имеют чаще 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ewgenii Ionow

Не имейте друзей ,этого того не стоит ,а то друг обидеться, не захочет видеться , с тем кто его имел ,между дел 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Максим Jw

Здравствуйте, Людмила. Таким другом может стать Бог. Он в любое время дня и ночи вас выслушает, т.к. к нему не может быть очередей 😉 но при этом нужно выполнять его требования, - жить по его законам из Библии 🙂

Людмила Евсеева

Благодарю!

Here I Cum!

Если человек вам не нравится, это не значит, что он ваш друг, а если нравится, то не значит, что вы ему нравитесь. Так что да, наверно это прекрасное чувство.

Людмила Евсеева

Запутали меня!🤪

Here I Cum!

Это нормально, так должно быть.🙂

Любовь Золотарева

Может это так, но я предпочитаю общение дозированное, без подробностей. У каждого должна быть своя личная жизнь, без отодвигания зановесочки.

Людмила Евсеева

Должна быть, конечно! В любом случае, каждый сам решает, что рассказывать!

Любовь Золотарева

Это так. Знаю одну даму, которая считает, что она должна рассказывать все до мелочей. Плохо то, что в поступках она далеко не паенька, даже в интимных отношениях. Но для неё главное честность. А по мне это уже дурость.

Людмила Евсеева

Вот тут соглашусь!

Людмила Евсеева

Благодарю!

Остап Бендер

Евсеева! У меня очки лезут на лоб!! Ото вы сказанули. Иметь друга. Иметьможно счет в банке, девочку на барной стойке. А с другом надо дружить!

Остап Бендер

А у моей подруги такая грудь что закроет даже от ракет! Начнем меряться грудями?

Остап Бендер

Понял. У моей подруги грудь круче. Ну туда же надо добавить мои яйца

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Иметь друга... ) Выглядит грубовато, на мой взгляд!) Может быть лучше было написать: "Дружить с человеком, которому вы можете..." ? 😌

Людмила Евсеева

Согласна!

Алексей Горенков

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜, "иметь друга" - (хоть и звучит грубовато) - можно по разному: 1) как партнер для занятия любовью (сексом), 2) так просто иметь по острой нужде (например починить розетку, компьютер, одолжить денег, помочь с уроками и т.д.)...

Евгений Бриг-Снежин

Был когда-то Советский Союз,
Но распалась страна на куски.
За Россию сегодня молюсь!
На земле не должно быть войны!

Евгений Бриг-Снежин

Вот торопился сочинять,
А стоило лишь полистать
Мою, ту пожелтевшую тетрадь...

Людмила Евсеева

Вы молодец!

Евгений Бриг-Снежин

Благодаря вашим отзывам!.. 🖼 Прёт вдохновение!))

Людмила Евсеева

Так это ж хорошо!

Евгений Бриг-Снежин

А як же!?.....🖼

Сергей Янков

И этот Друг, оказывается, просто Пёс, ибо ответить не может, а только машет хвостом, на все твои проделки дня))

* Наталия ***

Ну да, зачем щадить друга, навешаем на него все свои проблемы, а он при этом должен нас терпеть и слушать.

Павел Иванов

Да у меня есть девушка мы с ней с детства мы друг с другом делимся всем и советуемся..И все норм

Любовь Groß

И даётся редким людям,общаться просто и не думая ..об оценки такие люди проверяются годами..

Людмила Евсеева

Согласна с каждым словом!

Пётр Ермаков

Спаси и сохрани от таких друзей, если каждый из них будет грузить меня своими проблемами....

М(
Милочка (*)

Это какая должна быть скучнейшая жизнь, что её можно рассказать. И зачем????

Людмила Евсеева

Поплакать в жилетку!

М(
Милочка (*)

Прибила бы через полчаса)

Марина Гусельникова

Замечательное!! И ещё прекраснее, что таких подруг и родных у меня немало.

Людмила Евсеева

Чудесно!

Светлана Ахмедова

зачем тратить на рассказы время........друг нужен для совместных мгновений

Та
Татьяна

Не дай, Бог, иметь друзей, которые каждое мгновение жизни рассказывают!!!

Виталий

да), но учтите, что слишком подробный пересказ рано или поздно надоест)))

Людмила Евсеева

Да, знаю! Я дозирую инфу

Виталий

)

Саша Солдат

Вчера тоже,высказался по причине плохого настроения....теперь,стыдно))

Людмила Евсеева

Вас выслушали? И хорошо! Чего стыдиться?

Эл
Эльвира

А оно, этому другу, оно надо? Выслушивать про каждое ваше мгновение.

Эл
Эльвира

У нас на работе есть девушка, которая любит рассказывать о своих делах домашних, о дочери, очень подробно.
Она достала сотрудницу, которая работает в отделе рядом с ней. У той и своих забот дофига, и ещё её слушай. Я предложила, чтоб отправляла её к нам.
Вот и я послушала, о чём она грузит.
И предложила ей написать роман о своей жизни по датам.