Julia Schönknecht)

В отношениях нужно давать столько свободы, что бы человек сам хотел все чаще бывать рядом с нами?

Ответы · страница 4
Александр Иванов

Человек сам выберает ту свободу чтобы было комфортно----хорошо?

Julia Schönknecht)

Согласна! Если тебя человек любит, то ему не нужна свобода от тебя. Ему без тебя не комфортно

Леонид Шестаков

носить с собой корм...контрацептив....и поролоновую подстилку...

Ол
Ольга

Свобода только то, что никогда ничьей свободе не несёт вреда!))

Св
Светлана_Светлана

Отношения ж не тюрьма, а получается свободу отвешивают дозой

Татьяна Шох

и это верно Хочешь потерять женщину начни ее контролировать

Андрей Кошелев

Да конечно! Если у вещи нет хозяина-тряпка ни кому не нужна!

Олег Носков

В отношениях всё логично, если у одной стороны нет расчёта

Julia Schönknecht)

Какой расчёт ? Просто часто мужчины пьют. А такие никому не нужны

Олег Носков

Ха, это позиция женщины, думаешь мужчины ноют в поисках женщин, можно не пить и быть таким говном

Julia Schönknecht)

Мы же м тобой никогда не сорились! 😄

Олег Носков

Как здесь игнор включить? какие то обкурки ко мне прицыпились

Валерий Митюшкин

иногда свобода бывает дикой и тогда вообще не увидите его

Julia Schönknecht)

Мой муж очень любил меня, поэтому он и не хотел быть свободным

Валерий Митюшкин

вот видите ,зачем ему свобода когда ему и так хорошо с вами

Julia Schönknecht)

Я даже его посылала с друзьями на рыбалку! 😄

Julia Schönknecht)

Он один раз только ездил, кажеться в Норвегию. Но это ему показалось слишком долго, больше не поехал

Ел
Елена

конечно, дай свободу - и он сам сделает выбор..осознанный

Виктор Кабанов

....Мы сами выбираем путь в тупик ....где нет уже ответов....

Алексей Ермилов

Думаю ни одно животное в клетке не счастливо ,так и люди

Саша С "уральмаша"

"Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы им"?

Elena Knaus

согласна..так оно и есть.. человек сам будет идти домой

Andrei Petrov

Для вас горизонт у меня, рассвет( плохо не подумайте )

Andrei Petrov

Тихий, это вода, а так южно китайское море

Andrei Petrov

Вы не подумайте не чего, я тоже люблю свою жену, просто она сейчас спит и дети тоже, Я поздно женился, мне 52

Julia Schönknecht)

Ну и что! Я очень рада за вас. Моя семейная жизнь продолжалась только 33 года. Никогда бы я ее не променяла бы на свободную, как сейчас.

Andrei Petrov

Я очень рад , что вы так откровенно пишите, Благодорю за доверие

Andrei Petrov

Ладно, досвидание, я вам наверное надоел, не буду обижаться, Пусть бог все раставит на свои места.

НЕ
Нина Егорова

Правильно, но не все эту свободу правильно понимают.

Елена Дмитриевна Огий

Свобода, это для того, которому нужно гулять налево.

Вячеслав Желтоухов

Конечно, ведь свобода определяется длиной поводка

Рамиль Каскинов

Юлия, Вы раньше не жили в России? Фамилия знакомая

Julia Schönknecht)

А отца зовут Иван? А братьев Яков и Николай? Там еще есть дети

Рамиль Каскинов

Честно говоря, не помню. Мы учились вместе в институте, на мехфаке, и после окончания он недолго поработал по специальности в агрофирме имени Карла Маркса и уехал в Германию. Больше ничего о нем не слышал с тех пор.

Julia Schönknecht)

В меднцине он не работает. Еще долго играл футбол

Рамиль Каскинов

Он был инженер, значит, не тот Петр.

Julia Schönknecht)

Наверное. Если его увижу спрошу. Жену его зовут Валя?

Геннадий Фадеев

Это не свобода, когда воздуха не хватает без неё...

Татьяна Ситникова

Свободу нужно давать в определенном количестве ?

Julia Schönknecht)

Если человек тебя любит, то ему не нужна свобода от тебя

Татьяна Ситникова

Свобода - это внутреннее состояние человека. Как её может давать другой ?