Julia Schönknecht)

В отношениях нужно давать столько свободы, что бы человек сам хотел все чаще бывать рядом с нами?

Ответы · страница 8
Александр Новоявленский

Исключения....

Александр Новоявленский

Мне,или на Селигер,или в Астрахань...

Александр Новоявленский

Рыбалка и поиск с металлодетектором

Julia Schönknecht)

У нас тут римские поселения раньше были.

Александр Новоявленский

Законодательство нужно узнать...

Александр Новоявленский

Думаю,всё разрешится с покупкой лицензии,и договора,с владельцем земли...

Аликпер Агакишиев

верно Юлия...

Аликпер Агакишиев

Проблемы?..нет...но ваше примечание верное

Вячеслав Иманов

сомневаюсь.

Julia Schönknecht)

Я не про полную свободу! А в рамках брака. Это другое дело!

Вячеслав Иманов

рамки браки-ответственность.свобода-похоть.

Трезвый

В идеале да

Трезвый

Надо иногда чуть направлять в нужном направлении, а то мало ли куда занесет по глупости. Потом всем становится плохо

Julia Schönknecht)

У меня этих проблем не было. Меня муж очень любил. Он всегда хотел быть со мной быть. Я его даже отправляла с друзьями на рыбалку! Один раз поехал с ними в Норвегию. Больше не хотел, потому что не хотел так долго из дома один уезжать

Трезвый

Тогда вам повезло при жизни. И давно вы одни?

Трезвый

У меня жена умерла от рака

Julia Schönknecht)

Мой муж отдели рака. Рак головного мозга. Все длилось только три месяца

Трезвый

У меня жена умирала год. Лимфосаркома. Рак лимфоузлов.

Re
Ren.

а возможно

Julia Schönknecht)

Да! Если уверен, что твоя вторая половинка тебя действительно любит

Алексей

тО ТО И ОНО

Сергей

да правда

Julia Schönknecht)

Это потому что вы не знаете отличий в психологии мужчин и женщин. А это очень важно знать

Julia Schönknecht)

Ты просто не знаешь как женщина думает

Julia Schönknecht)

Поверь, было бы легче. Ей тоже с тобой трудно. Она не знает что ты совершенно по другому думаешь

Сергей

так ведь женщина....иногда даже не знаю что сказать чтоб не обидеть

Julia Schönknecht)

Теперь жалко что так много сделала не правильно. Тогда, в юности много не понимала

Сергей Дроздов

не всегда

Julia Schönknecht)

У меня 33 года семейной жизни за плечами. Мой муж меня очень любил. Без меня ему было не интересно. Я его даже уговаривала с друзьями на рыбалку сьездить

Ле
Лена

Вы правы

Alexei Nekrasov

умница !

Julia Schönknecht)

Знала же , мужчинам понравиться...😁

Alexei Nekrasov

это должно понравиться всем

Андрей Романцов

в точку!

Julia Schönknecht)

Фото у вас просто класс! Романтика!

Мак Сим

Именно!

Julia Schönknecht)

Да. Если человек любит, то ему эта свобода и не нужна

Мак Сим

Свобода нужна всегда и всем. Только свободный человек может любить.

Julia Schönknecht)

Мой муж меня очень любил. Ему было не интересно без меня. Я даже его посылала на рыбалку с друзьями!

Мак Сим

Так именно в этом и есть свобода. Ваш муж просто делал выбор. Как любой свободный человек.

Юрий

Мудро!!)

Ва
Ваня

Вот вот

Leonid Tsigelnitski

точно-!

Julia Schönknecht)

Знала же, что мужчинам вопрос понравиться! 😁

Leonid Tsigelnitski

свобода необходима для отказа от неё

Julia Schönknecht)

Да! Так у нас было! Я даже мужа уговаривала на рыбалку съездить с друзьями. Он на хотел. Без меня ему не интересно было

Leonid Tsigelnitski

Мудрость лучшее качество в жизни-!

Саша Сокол

да, да!

Julia Schönknecht)

Я своего мужа посылала на рыбалку

Саша Сокол

для русских, даже бывших, рыбалка - смерть семейной жизни...

Julia Schönknecht)

Мы по другому жили . Муж меня очень любил. Он не любил с ночёвкой уезжать из дома.

Алексей Конищев

Точно.

Julia Schönknecht)

Знала , ведь, что мужчинам вопрос понравиться. 😄

ست
ستانيسلاوس

👍

ست
ستانيسلاوس

Но слишком много, это тоже перебор, наглеют

Julia Schönknecht)

Я мужа даже уговаривала не рыбалку съездить ! 😃

Julia Schönknecht)

Ему не хотелось без меня уезжать. Это потому что он меня любил, и ему не нужна была свобода от меня.

ست
ستانيسلاوس

А вот моя бывшая подруга видимо злоупотребляет свободой, и ее мужчина слишком в себе уверен, а напрасно)))

Julia Schönknecht)

Значит в их отношениях много фальши

ست
ستانيسلاوس

Она иногда целый день сидит у меня, а он даже не позвонит, не спросит, как у нее дела

ست
ستانيسلاوس

Очень. Я на День Валентина подарил ей шикарный букет роз, он спросил, На работе подарили, она ответила, Да. Хотя она работает в чисто женском коллективе. Он их подрезал поставил в вазу.

Сергей Владимирович

Ну ну

Сергей Владимирович

Практика, если ещё не показала- покажет ещё

Кр
Краснодарский

Чушь

Julia Schönknecht)

У меня их четверо. Все хорошие

Кр
Краснодарский

Это хорошо есть кому поддержать, и жить ради них ! Мне 30 есть дом , машина а чувствую себя в полной ж ....

Julia Schönknecht)

Торопись! Хотя, моя тридцатилетняя дочь тоже не торопится

Кр
Краснодарский

Карьеру строит? У меня по другому предки помогают и сам нет нет подрабатываю неплохо! Только не попадаются искренние, так расчетливые больше

Julia Schönknecht)

Она только что закончила вечерний институт. Днём работает. Все сама. Мы ей не помогаем