Масяня

Птицы летают стайками остро а я иду пинаю "найками" воздух.)))

Ответы
Ксения

Кепка, шорты, майка Lacoste, Плаваю по району, плаваю просто. Птицы летают .

Масяня

🙂

Александр Дрокин

Маленькие дети на качелях кричат "уииии"!! А я иду по улице и пинать хуи

Сергей Якушев

Стаю на осфальте в лыжи обутый,толи снег не идёт толи я еба...ый.😁

Сергей Якушев

А если серьёзно,я рад нашему знакомству!Хоть человечик новый появился!Пусть даже я немогу тебя видеть воочую,мне с тобой интересно!😏

Масяня

спасибо)

Сергей Якушев

Да лишь-бы ты улыбалась всегда!Мне от этого на душе будет,-хорошо и с спокойно!😌

Масяня

🙂

Сергей Якушев

Ну-вот и славненько!😄Так держать!

Валерка Конопаткин

Крокодил не всплывает, пока пернатые не клюнут его броню

Я Я

Э-э! Поаккуратнее там с "найками"! Мою сестру зовут Найка!

Масяня

))) а я в кроссах , а не в сестрах)

Я Я

Ну, выдохнул!))) Тогда Банза-ай!

Йосип Банга

Кепка, шорты, майка

Йосип Банга

Это хорошее настроение или...?

Масяня

да, отличное

Йосип Банга

Мне бы половинку отличного настроения

Масяня

держите!

Бесик

такое было условие

Вячеслав Подольский

👍🙌

Масяня

)