Птицы летают стайками остро а я иду пинаю "найками" воздух.)))
Масяня
Ответы
Ксения
Кепка, шорты, майка Lacoste, Плаваю по району, плаваю просто. Птицы летают .
Александр Дрокин
Маленькие дети на качелях кричат "уииии"!! А я иду по улице и пинать хуи
Сергей Якушев
Стаю на осфальте в лыжи обутый,толи снег не идёт толи я еба...ый.
Сергей Якушев
А если серьёзно,я рад нашему знакомству!Хоть человечик новый появился!Пусть даже я немогу тебя видеть воочую,мне с тобой интересно!
Масяня
спасибо)
Сергей Якушев
Да лишь-бы ты улыбалась всегда!Мне от этого на душе будет,-хорошо и с спокойно!
Сергей Якушев
Ну-вот и славненько!Так держать!
Валерка Конопаткин
Крокодил не всплывает, пока пернатые не клюнут его броню
Я Я
Э-э! Поаккуратнее там с "найками"! Мою сестру зовут Найка!
Йосип Банга
Кепка, шорты, майка
Йосип Банга
Это хорошее настроение или...?
Масяня
да, отличное
Йосип Банга
Мне бы половинку отличного настроения
Масяня
держите!
Бесик
такое было условие
Масяня
)