Артемий Воинов

Tри стaдии бeднoсти в Москве:
1. Нeт дeнeг.
2. Сoвсeм нeт дeнeг.
3. Придётся мeнять дoллaры

Ответы
Alisa Warshavsky

15 лет тому назад у меня была подруга, жидовка- москвичка! С прекрасным английским языком в возрасте, 62 года!, И, как то меня понесло пооткровенничать, спрашиваю, откуда такое знание английского языка у заурядного врача-рентгенолога?! Ещё и владение машиной, когда в Москве во время ее юности машин у частников почти не было!??? Подрабатывала проституцией??? Видел бы ты ее Лицо

Артемий Воинов

😛👍 попала в точку)?

Alisa Warshavsky

Да уж!...

Людмила

🤣👍 доллары уже не актуальны. я просто открываю новый мешок, когда совсем в старом не остается)))

Леди Мила

😥вы не представляете, как это трудно

Елена Щупак

Да менять доллары - последнее дело.))

Александр Мамедов

вот последнее нужно поскорее

Ин
Иннуля

Я ещё держусь))) вариант 1))))

Злобный Эльф

Ну нада жыы

Толя Попов

👍😉

Света Дмитренко

😂

Леди Мила

😢

Александр Чайка

👍