Алексей Любимов

Ну что! Дождались! В Госдуме успешно прошло 1 чтение закона о повышении пенсионного возраста

Ответы
Елена Худорожко

столько не живут. Наших дедов и бабушек война не добила. А Гены передаются через поколение, теперь наши фашисты российские нас добить не могут. всем им мало, детям войны. И с нашими плакатами через 50 лет пойдут. Бессмертный полк. Помогли государству. До пенсии не дожили. Браво моему деду, погиб Москву защищал. А теперь и его внучка пенсию подарит этому государству!!! Ничего, справимся. Моие полкласса на эту страну идиотов пахать не хотят. Все за границей полкласса. деньгу зашибают.

Прохор Куропаткин

Выйдет Путин и скажет накаси выкуси ,вы как дети малые,чем.слово...вас на майдан зовут ,прямо из госдумы а вы ни сном ни духом

Робот Вертер

А что, Жири и коммунисты, всякая там Справедливая Россия, сидят и не вякают против пенсионного закона??

Галина Коровина

Примут этот закон, однозначно. У нас же демократия. Спросили народ, а он против, значить надо принять.

Алексей Любимов

и доживайте как хотите!

Галина Коровина

Особенно умиляет значительная прибавка к пенсии, которую инфляция съест и не заметит, в первый же месяц.

Армана Айтанова

Ну это не для меня У нас в Казахстане давно повысили пенсионный возраст для женщин

Алексей Любимов

и сколько у вас?

Армана Айтанова

женщинам и мужчинам в 63 года на пенсию

Алексей Любимов

денег нет вот и повышают

Ел
Елена

А кто-то сомневался? Только коммунисты, лдпр и Наталья Поклонская были против

Алексей Любимов

Вот и странно Чего это Поклонская то! Она ведь вроде ЕР

Ел
Елена

Любит выделяться, наверное

Лариса

Все, кто умрет раньше ,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.

Алексей Любимов

да да

Из
Изольда

И второе успешно пройдёт. Там и третьего не надо. А Поклонская против была.

Алексей Любимов

это я знаю

Елена Симороз

Ура! Товарищи!!!!!!!!1 Наступает полная ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Любимов

вроде в 540 миллиардов оценивается А где деньги то взять? Ну ка пенсионный возраст поднимем

Елена Симороз

Вот это они и делают, а мост уже трещит.

Алексей Любимов

и садионы разрушаются построенные к ЧМ-2018

Елена Симороз

Как я и говорила ура товарищи наступает полная ЖОПА!

Иг
Игорь

Могли бы и не читать и так все понятно было сразу

Алексей Любимов

В том то и дело что никого

Иг
Игорь

Ну что Вы хотите. Вот такой он капитализм с человеческим лицом

Алексей Любимов

Что то оскал у него не человеческий

Иг
Игорь

Ну а другого и быть не могло

Алексей Любимов

наверно

На
Наталья

Господи! Сделай так, что бы они его не дочитали!!!

На
Наталья

душат....

Ирина

На работу зовут говорят про большую зарплату..а дают как всем меньше.молодые доктора удивляются.но работают.их авторитетом давят

Алексей Любимов

у нас около 9 000 но работаем наверно до октября На предприятии "власть" сменится сказали что у нас обстановка как в колхозе Надо всё обновлять но с новым коллективом

Ирина

Вы роработали.дайте другим поработать..как перед революцией

Peter Smetanin

Бедный Путин , такое за его спиной творят !!!!

Евгения Крюковская

Зато по добыче нефти мы на первом месте.

Зоркий Крот

Слуги народа для нас стараются...

Зоркий Крот

До гробовой доски работать должен народ. А то старикам пенсию платить надо.

Элвис-2

И что...жизнь не шоколадки лизать

Валентина Маршакова

Работают граждане плодотворно

Галина Мазяркина

Второе отложили на сентябрь.

Галина Мазяркина

Есть и электричество есть.С водой проблемы.

Алексей Любимов

скважину наверно дорого пробурить или колодец выкопать

Галина Мазяркина

У нас каменистая порода и колодцев нет.

Сестрица Алёнушка

А вы посчитали, что это блеф?

Энвер Абдусаламов

С новым счастьем вас!

Михаил Уткин

заебись. надо жить до 100 лет

Алексей Любимов

это под сомнением

Михаил Уткин

что под сомнением ? "НАДО?" ПОД сомнением

Алексей Любимов

то что до 100 лет доживёте

Михаил Уткин

я сказал, что "НАДО". А нето. что проживу

Алексей Любимов

ну ясно

Ал
Александр\

только 3 партйй былй протйв