Кр
Кристина

А это правда, что те кто служил в армии, в цирке не смеётся? А почему?

Ответы
Николай Высикан

Ой Кристина да не слушай никого. Я служил в армии еще при СССР в Одессе. Культурные мероприятия были нас водили одних в цирк других в театр в оперу. Я лично предпочитал цирк в то время был знаменит илюзианист Кио. За свою жизнь я больше такого не видел А армию называют цирком и за того что там служат не радивые командиры

Александр Гусев

В Вооружённых Силах всё так же, как и у штатских, только немного концентрированнее. Дури много в частях, но не больше, чем, скажем, в НИИ, или на большом заводе. И хохмы есть. Но со своей спецификой.

Сергей Анахин

Не только в цирке, Кристина. И фильмы военные не смотрит, а попрыгунчиков на сцене, ряженых в военную форму, которые никогда не служили и поют про службу-вообще презирает.

Михаил Тымчук

Правда! А армии циркачей хватает. Скоро перестану писать стихи, напишу армейские приколы. И только то, что сам реально видел за 26 лет военной службы...

Кр
Кристина

Буду ждать.

Просто Кот

армия это кривое зеркало общества.сама иногда гримасы вызывают не только смех но и ужас и отвращение

Виктор Герасимов

Суровость армейской службы🙂,но это не правда,чю,остаётся навсегда,если оно есть,💋

Юрий Орлов

А кто же тогда смеётся ? Армию не отменяли , значит в цирке те , кто в армии служил .

Владимир Бородин

Глупости. Я был начальником гаража Союзгосцика и всегда смеюсь, когда смешно.

Александр Паук

Чувство юмора падает ниже плинтуса.Но это касалось службы в армии при СССР.

Дмитрий Шварцман

Служил срочную и сверхсрочную, бывал в цирке и смеялся, за других не знаю

Олег

У меня друг,танцевал,как маршировал и родителей стал на ВЫ называть.

Асылбек Габдуллин

Я служил, если хочется смеятся как можно заставить себя не смеяться

Сын Василия

Что за бред,это просто метафора, типа того что в армии такой же цирк

Валерий Киселев

Не знаю. Я давно не был в цирке: может быть и посмеялся бы смешному.

Ра
Раф

глупое изречение, неудачники по жизни подхватили всю эту байду

Вячеслав

Потому что ломом уголь рагребали, траву краской красили и т. Д.

Кр
Кристина

Вот и я такого мнения. одно дело если там относятся по человечески и учат владению оружием, а не издеваются пользуясь своим положение, то я сама бы отправила своего мальчика. А так для развлечения извергам, да ни за что. Квартиру продам а откуплю.

Вячеслав

Кристина. Мужик должен пройти. Тем более сейчас всего год

Кр
Кристина

Нет, и нет....

Вячеслав

Я не жалею что прошёл эту школу, хоть в мой период было тяжелее чем сейчас.

Бо
Бока

я писал тут о свинствах в Советской армии. чел сказал, что я вру! жрали тухлую рыбу и мясо с червяками. я червяков из супа бросал на пол, они звук такой издавали характерный. молодые это не ели-только третье. я демобилизовался, а что с ними там было.. ещё и одежду не давали, ходили рваными. это в ГДР было. потом моего больного племянника хотели в армию оформить, я сестре сказал, что не Х... там делать!! она с трудом его защитила. врачи игнорировали болезнь призывника- сердечник он был

Ал
Александр

после того, как снизили срок до 1 года, эта схема не работает

Юрий Бббббб....в

Да, именно так! Цирк - это жалкая пародия армейскому юмору.

Alex

И в цирке смеюсь и в Армии смеялся иногда)))

Кр
Кристина

У вас все хорошо с юмором.

Alex

спасибо

Гр
Григорий

Потому что - чем больше в армии дубов . тем крепче оборона.

Гр
Григорий

Армейский юмор однако

Oleg Saletskiy

все в цирке смешно и шуточно в армии серьезно и реально.