Ангел L

Как любовь проявляется в поведении мужчины
Когда мужчина любит?

Ответы
Анатолий Балаба

Об этом не могу сказать, за других, а за себя скажу, стараюсь по Его верным и нужным советам, как праведно нести любовь другим и любить других

Дед Пихто

Он будет стараться все время быть рядом,но в то же время бояться быть отвергнутым.Если он не насильник,конечно.Смятение.Это будет заметно.

Белла Иванова

привет,надеюсь не наказуемо

Дед Пихто

Все зависит от активности.

Белла Иванова

в музыку ударилась,,молодость вспоминаю

Дед Пихто

У меня тоже бывает,сразу на целый день.Вот вчера весь репертуар Shocking Blue пересмотрел,что нашел в Ютюбе. Юность вспомнил.Жаль,Маришка Вереш умерла.А когда-то -ух,весь танцпол на ушах стоял.

0Лег Ткаченко

❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🍷 ❤️ 🥂 💋 🐱

Алексей Демков

Это чувство не описать!Это надо чувствовать самой!Я надеюсь ты чувствуешь только пока на расстоянии девочка моя!

Игорь Рудой

Надо бы у женщин спросить. Мужчинам верить не стоит: не потому, что наврут, а потому, что не знают.

ვასო წილოსანი

по разному зависит от темперамента, ума, воспитание , самооценки 🖼

Александр Крячко

А Вам бы хотелось просто узнать об этом или прочувствовать?🙃

Александр Китаев

Это всё индивидуально,каждый проявляет свои чувства по своему.

Арман Бериков

когда он начинает защищать ее.даже вопреки тому что он думал

Ангел L

👍 ☺️ 🍒

Olim Hodiev

Если мужчина любит, он обязательно даст знать об этом.

Сергей Крестников

если взаимна любовь...то он меняется к лучшему...

Ангел L

🤔 🍒 ☺️

Андрей Агеев

смотря в каком именно поведении. поподробнее

Григорий Элькин

Да нет здесь стереотипов и готовых ответов...

Ангел L

а мне не нужны стереотипы..мне интересны ваши ответы🤔 ☺️

Григорий Элькин

Тогда отвечу строками, которые многое говорят: "А просто так: уйдешь - и я умру...". И еще добавлю: "... не потому, что от нее светло, а потому, что с ней не надо света"

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 🍒 ☺️

Григорий Элькин

Надеюсь, ладошки - это одобрение?

Ангел L

конечно..это я вам похлопала...☺️

Григорий Элькин

Спасибо. Польщен...

Ferrerus

Когда он будет походить на глупого юношу )

Ангел L

☺️ 🍒

Виктор Александров

Когда он слегка не в себе ... Это заметно! )

Ни
Николай

у всех по разному! Я предполагаю. 🙂

Александр

В заботе, в желании бьіть рядом наверное

Георгий Пак

забота. а ты похоже отсюда и не выходишь?

Е_
Евгений _______

Вопрос скорее для женщин. Им виднее

)..Александра) Саша Просто))

Любовь,... она чувствуется во всём)