Ольга Баранова

как часто вам хочется побеседовать с незнакомым человеком по душам в поезде?

Ответы
Kamran Mamedov

Обожаю ездить поездом! Ландшафт меняется постепенно и плавно. И по душам поговорить в поезде нравится. Поделиться своими проблемами и бедами. Зная , что это как на исповеди. И никогда больше с этим человеком не встретишься

Любовь Бородина

Не то, чтобы хочется, а само собой получается. Люди о себе рассказывают, ты своим делишься. Много общего получается. В пути все люди, как родственники ☺️

Олег

кто хочет услышать то,что он хотел бы то в поезде---там по душам не получится это разговор попутчика,который будет всегда говорить,что ты прав

Насима Костикова

не так часто езжу. но хочется кому-нибудь излить душу.А еще в поезде люблю пить чай из стаканов с подстаканниками. Это моя слабость☺️👍

Ольга Баранова

я тоже. самое главное какой подстаканник

Насима Костикова

старинный, как кааие раньше были

Kitton

Раньше и хотелось и получалось , но сегодня все сидят в телефонах и не очень-то расположены к доверительным беседам ! ЖАЛЬ !

Ольга Долина

Когда едешь.....тебе все равно какой он человек,главное выслушает.....и больше не когда не встретитесь с этим человеком.

Ольга Баранова

и никогда не говоришь правду

Ольга Долина

Вы не правы....наоборот вся правда выходит из уст человека.

Тамара Федяева

Иногда в поезде так хочется поспать под стук колёс, так нет, попадаются словоохотливые попутчики.

Николай Морозов

С умным человеком беседовать всегда приятно. Но если попутчик глуповат, то лучше поспать.

Ольга Тимашова404

Если человек располагает к себе можно и поговорить ,иной раз едешь всю дорогу молча.

Владимир Писарев

Если он внушает доверие,то почему бы и нет,но последние годы летаю только самолетом

Цецилия Садчикова

Всегда! Там выслушают и не осудят! Не станет ваша беседа,"достоянием -республики"!

Ирина Бабицкая

Да всегда. Несколько моих дузей-люди из поездок...Помногу лет общаемся уже...

Ирина Жунусова

Увы, уже не хочется. То ли душа не та, то ли попутчики не вызывают доверия.

Валерий Плетнёв

И в подъезде и на улице и у себя дома,так-как я являюсь старшим по дому.

Arkadii Gurevich

ни к чему не обязывающее общение помогает прекрасно провести время

Мурка

Совсем неинтересно...Больше люблю наедине с собой поразмышлять..)))

Лео Г

Виртуозное владение языком доводит женщин до экстаза и без слов.

Пан Стефа́н

Никогда не разговаривайте с незнакомцами! 😝

Ольга Баранова

да. но тогда разговаривать вообще не придется

Пан Стефа́н

Так и незачем. Читай книгу, достань наушники музыку слушай, в телефоне играй. Обязательно что ли разговаривать? Существует много других способов убить время.

Ольга Баранова

иногда нужны контакты с миром.

Ольга Баранова

музыку не люблю. играть надоело. книги нудные. я время не убиваю. оно убивает меня

Пан Стефа́н

Мало ли кому чего хочется! Кому-то хочется водку пить, песни петь. Надо же помнить, что ты не дома и люди вокруг чужие, не друзья.

Владимир Письмак

" по душам" чаще в маршрутке....с водителем 😆😆😆

Valerij Besstrunnov

Раньше да,но теперь в Эстонии и поездов практически нет.

Valerij Besstrunnov

Там выпить сразу предлагают.

Valerij Besstrunnov

Я тоже,но знакомые летают.