Марина

Вчера на меня снизошло.....Хочу рядом мужчину.... Гошу, он же Гога, он же Жора, он же ,Юрий из кинофильма "Москва слезам не верит"... Вопрос.........🤔🤔🤔 Где взять?

Ответы
Сергей Анахин

Это же красивая сказка про Гошу - золушку. Как может жить директор со слесарем, даже гениальным. Абсурд. Равные сходятся. Ну хоть бы был ведущим инженером в институте, где он работал. У меня у самого мать была большим начальником.

Марина

это современное мышление- потребительское. противно.

Сергей Анахин

Да ничего подобного. я когда посмотрел этот фильм. сразу все понял. Ну как можно не знать где и кем работает женщина, с которой встречаешься?

Е'kat'ерина Vitolden

Читала в инете:Женщины,а чем Вы восхищаетесь?Эгоист,неудачник,нашёл успешную даму,пришёл на всё готовое,да ещё и командует)

Марина

ТАм было мужское начало.. Вы не путайте нынешних альфонсов...

Борис А

он как и в фильме - рядом, его надо только разглядеть. Помните, он же обычный человек и всегда рядом

Марина

да. глаза, как и в 18 лет обшиты...

Sergei

Понимаю Вас. Нужно просто поискать. Такие, в силу их особенности, сами редко приходят.😅🌷

Марина

Гоша сам пришел и все решил, как подобает мужику.

Евгений Жизнев

а может главное не это? Моежт все же не снизошло, а воспарило (т.е. откуда то снизу)?

Евгений Жизнев

тем более, не отпускают, ищут применение😉🌷

Марина

Нет я и с ними разобралась. 😂 Побаиваются! Уважают!

Евгений Жизнев

за свою считают😉

Марина

Делают вид. На самом деле лицемерят.

Евгений Жизнев

там все такие

Валерка Андреев

Точно не в Электричке..))) А персонаж, очень даже достойный!!! Думаю будет не просто!

Валерка Андреев

Если чутка планочку то отпустить... Ведь есть много других достойных персонажей, Барон Мюнхгаузен, )))

Марина

😅😅😅

Валерка Андреев

Очень даже достойный мужчина.. ))) Конечно в нашем исполнении Янковского!

Марина

дело не в актерах , а в образе и характере.

Валерка Андреев

Я по это и говорю!

Александр Петрачков

Слепить как снеговика.из того что было.но не уверен что будет харизма как у Гоги

Владимир Жданов

узнай какая женщина нужна такому мужчине и постепенно постарайся стать ею.

Qqqq Qqqqq

для начала с мужиком в грязных ботинках который познакомится в электричке

Brown Sparrow

если именно его, то он, возможно, помер или уже не применим как мужчина)))))

Алексей Лебедев

Познакомиться в электричке. Или в маршрутке. Или просто у проходной НИИ.

Александр Демидов

Присматривайся, Марина... Присматривайся. Он уже где-то близко... 🙂

Марина

спасибо..

Dolkun (Дима) Sabirov

Помог бы,но я далеко.А,может он где-то рядом?Только бы не упустить.

Марина

😊

Dolkun (Дима) Sabirov

Прекрасно,у Вас получиться.

Валентин Заставленко

сказал бы, да народу много........................ не отбиться будет

Марина

ну мы Вас просим....

Валентин Заставленко

..................... в роддоме

Марина

Да мужички........... походу вы из этого возраста и не выходите...

Валентин Заставленко

точно.................

Юрий Добронравов

Этого запойного слесаря в нечищенных штиблетах?😀

Марина

Он чище большинства отлакированных тут вместе взятых! нагородила.... эмоции переполнили.

Юрий Добронравов

Шучу я. Не обижайтесь.

Алекс П

Искать,кто ищет-всегда найдёт,кто просит-всегда дадут

Марина

Хорошо, будем искать.

Кот Макси

Хоссспидя, да вышли на улицу... 😀

Марина

мне все от природу досталось..

Кот Макси

Я вглубь гляжу! внутренней красоты жажду!

Марина

Да внутри у нас у всех.... Не буду говорить как Фаина Раневская.

Кот Макси

И не надо! Но я жду!

Марина

угу!

Егор

Нафиг такой в грязных башмаках с апломбом да и алкаш

Марина

не алкаш...

Егор

алкаш законченный печень не жалеет цирроз обеспечен

Марина

а знаете что? все мужчины против этого героя. Почему?

Егор

да понтоватый не в меру все знает все умеет.. собирательный образ положительного героя.. нет таких

Ян Удалый

А многие женщины считают его алкашем с самомнением

Марина

он не с горя пил, он истину искал.

Ян Удалый

Я с такими искателями никогда пить не буду( это я не конкретно про Гошу)

Марина

да и не показали, что он алкаш. он вполне приличный и умный человек..

Ян Удалый

Я много водки выпил за свою жизнь,но никогда в поисках истины

Марина

и правильно истина не в вине.

Дмитрий Ешаков

море их и жор и игорей и даже димоны есть со скидкой

Марина

хааааааааааа

Дмитрий Ешаков

ну вот как то так не скучайте

Марина

спасибо! и вы тоже!

Дмитрий Ешаков

удачки